logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Человек-паук 3: Враг в отражении

Человек-паук 3: Враг в отражении 2007 смотреть онлайн

Постер Человек-паук 3: Враг в отражении
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:
Пpeмьepa:3 мая 2007, «BVSPR»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:139 мин. / 02:19
Режиссер:Сэм Рэйми
Актеры:Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Томас Хейден Чёрч, Тофер Грейс, Брайс Даллас Ховард, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Джеймс Кромуэлл, Илья Баскин
Описание кино Человек-паук 3: Враг в отражении

«Человек-паук 3: Враг в отражении» – заключительный фильм в трилогии режиссера Сэми Рейми, который вышел в 2007 году. По сборам он обошел вторую часть, видимо по инерции. Отзывы на его не самые радужные от зрителей и критиков. Лирики и драмы в третьей части еще больше, чем в первых двух, динамика упала, мнение зрителей тоже. Чего и следовало ожидать. Были даже разговоры, что с человеком-пауком эра фильмов про супергероев закатилась.

Очень много внимания в фильме «Человек-паук 3: Враг в отражении» уделено внутренним переживаниям героев, их внутренней борьбе с самим собой, вопросам дружбы, выбора и прочее. Основная сюжетная линия – Питер Паркер и ГарриОзборн. Лучший друг нашел в своем особняке тайники отца и понял, кто на самом деле был Зеленым гоблином (главный злодей первой части картины). Весь фильм перед ним будет стоять выбор – простить или отомстить. Пока Озборн-младший осваивает злодейскую жизнь, чтобы городу было не скучно, в нем появляется еще один злодей – Песочный человек, Флинт Марко.

А ведь у Питера Паркера только начала налаживаться его двойная жизнь, он даже собрался сделать предложение Мери Джейн. Но покой ему только снится. Злодеи объединятся, чтобы уничтожить Человека паука, ему только успевай уворачиваться. Однако сценаристы решили еще немного закрутить гайки в сюжете. Человек-паук сам становится жертвой эксперимента, и потихоньку сам превращается в монстра. В итоге ему придется сражаться не только со злодеем, со своим лучшим другом в облике злодея, но еще и с самим собой. С одной стороны все эти переплетения должны были добавить динамики сюжету, но некоторые сцены получились либо затянутыми либо лишние.

Драматизм на грани фантастики, третья часть, как и первая заканчивается похоронами, а затем танцем главных героев. Хотя надо сказать, что зрителей в конце «Человека-паука 3» ждал ряд сюрпризов. Поэтому если вы поклонник комиксов и фантастических боевиков, фильм должен вам понравится. «Человек-паук 3: Враг в отражении» вышел одним из самых дорогих фильмов в истории. У главного актера Тоби Магуаера было множество дублеров. Трилогия завершена. Однако для поклонников Питера Паркера был так же снят фильм «Новый человек-паук».

Смотреть онлайн фильм Человек-паук 3: Враг в отражении 2007 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 25 марта 2015 18:43
    Фильм Человек-паук 3 враг в отражении - продолжение трилогии очень много внимания уделено переживаниям главного героя он борется сам с собой по вопросам дружбы, выбора, для людей любящих комиксы фильм очень прекрасный в нем есть добро и зло, любовь и ненависть. Посмотрите.
abuse: hdxasite@gmail.com