logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Новый Человек-паук

Новый Человек-паук 2012 смотреть онлайн

Постер Новый Человек-паук
8/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2012
Пpeмьepa:5 июля 2012, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:131 мин. / 02:11
Режиссер:Марк Уэбб
Актеры:Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс, Дэнис Лири, Мартин Шин, Салли Филд, Эмбет Дэвидц, Кэмпбелл Скотт, Ирфан Кхан, Крис Зилка
Описание кино Новый Человек-паук

Фильм «Новый человек паук» вышел в 2012 году. По сути это перезапуск фильмов про «спайдермена». Режиссер предыдущих фильмов из картины ушел вместе со всей съемочной группой, поэтому у данной ленты новый создатель – американский режиссер Марк Уэбб. Главная роль в фильме досталась британскому актеру Эндрю Гарфилду.

Общая линия сюжета в целом не изменена. Главный герой – школьник, воспитываемый дядей и тетей, не самый популярный молодой человек в своей компании, тайно влюблен в девушку, как и в известном мульт-сериале увлекается фотографией. Правда, если имя – Питер Паркер осталось без изменений, то героиню теперь зовут не Мери Джейн, а Гвен Стейси.

Родителей своих Питер не помнит, они оставили его на воспитание родственникам, когда ему было 4 года, это было связано со спецификой их работы. Вскоре родители погибли. Их секретная работа и таинственная гибель не дают покоя Паркеру. Разбирая подвал, Питер находит портфель своего отца, а в нем странную формулу. Изучив интернет, он понимает, что это формула регенерации. Так же он у знает, что у отца был напарник Курт Коннорс, вместе они трудились над общим проектом. Чтобы разузнать правду, Питер проникает в корпорацию Оскорп, место, где работал его отец. Здесь происходит классический укус генетически измененным пауком, который и изменит полностью жизнь парня. Первые изменения в совсем теле он замечает уже по дороге домой.

Как и в других версиях, по вине преступника, которого Паркер мог бы остановить, погибает дядя Бэн. В попытках найти его, чтобы отомстить, Питер Паркер превращается в борца с преступностью. Однако мысли об отце не дают ему покоя, поэтому он снова возвращается в Оскорп, и передает формулу Курту Коннорсу. Трансгенные опыты должны привести его к успеху – внедрения способностей к регенерации как у рептилий видам, ранее не обладавшими этими свойствами. У самого Коннорса нет руки, поэтому научные поиски – дело всей его жизни. Успех с опытом над мышью, которая как ящерица смогла отрастить утраченную конечность – приводят его в восторг и он вкалывает вакцину себе.

Естественно ничего хорошего их этого в результате не вышло и у Человека-паука появилась новая проблема – гигантский ящер, третирующий город. Ко всему прочему, полиция пытается арестовать супер-героя, так как он мешает их спецоперациям. Паркету удается ближе познакомится с Гвен, он оказывается у нее дома, где знакомится с отцом, который оказывается полицейским.

Герой «Нового человека-паука», не стал как в других вариантах экранизации, долго скрывать свою сущность от любимой девушки, он рассказывает Гвен свой секрет.

В фильме хорошо разработанный сюжет, несколько планов, финал после титров обещает продолжение истории. Фильм собрал хорошую кассу в прокате и получил много положительных отзывов.

Смотреть онлайн фильм Новый Человек-паук 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Каролина
    Добавлен: 3 марта 2015 14:04
    Фильм Новый человек паук, по моему мнению, полный отстой. Скучный, смотрели с мужем без особого интереса, ни какой интриги. С самого начала все становится понятно и кто этот мальчик и что будет с эти незаметным скромным негром. Все как-то банальненько. Фильм с замесом на продолжение, но его ждать и смотреть ни как не хочется.
  2. ann_shatl
    Добавлен: 5 марта 2015 09:45
    Обожаю этот фильм! Конечно не сравнится со старым Человеком-пауком, но тоже очень достойно! Фильм держит в напряжении до конца, фильм можно смотреть всей семьей. Присутствуют сцены с юмором, что очень радует. После фильма меня переполняли эмоции. Очень понравился, хоть и многие плохого мнения о нем. Ну, на вкус и цвет товарищей нет) Я советую посмотреть этот фильм, лишним не будет

    😃

  3. Insight
    Добавлен: 26 мая 2015 20:50
    Фильм "Новый Человек-Паук" не заслуживает своей славы. До франшизы Сэма Рейми ему очень и очень далеко. Единственное что порадовало - это Гвен, чудесная актриса, действительно достойно. Антагонист подобран неудачно, ящер, подумаешь. Вот во второй да, электро, но увы, там его не раскрыли нормально.
abuse: hdxasite@gmail.com