logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Неудержимые 2

Неудержимые 2 2012 смотреть онлайн

Постер Неудержимые 2
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры
Год:2012
Пpeмьepa:16 августа 2012, «UPI»
Страна:США, Германия
Ограничение возраста:16+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Саймон Уэст
Актеры:Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Терри Крюс, Рэнди Кутюр, Лиам Хемсворт, Юй Нань, Чак Норрис, Арнольд Шварценеггер
Описание кино Неудержимые 2

«Неудержимые 2» – продолжение боевика о команде супер-бойцов. На это раз Сильвестр Сталлоне ограничился одной из главных ролей и написанием сценария, режиссером картины выступил Сэймон Уэст.

Кинокартина начинается с трагического события – убийства одного из членов команды. За этим следует желание «Неудержимых» отомстить за смерть товарища. Команда собирается вместе и доукомплектовывается снайпером по кличке «Малыш» и красивой молодой китаянкой – Мэгги.

Еще один женский персонаж картины «Неудержимые 2» – дочь убитого – Фиона. Ей никогда не нравилась работа отца, она зла на всех, ее даже не устраивает, что за отца будут мстить боевые товарищи. Она хочет сделать это самостоятельно, даже ценой собственной жизни. Вполне часто встречающийся в боевиках максимализм и одержимость идеей мести. В итоге получается, что своими контр-действиями она сильно мешает «Неудержимым», которым приходится постоянно отвлекаться на спасение неудачливой мстительницы.

Таким образом, в сюжет вплетена дополнительная интрига и противостояние. По традиции жанра, разгневанной героине придется осознать собственную беспомощность в одиночку и примкнуть к команде. Команда – одно из основополагающих слов американского кинематографа. Сколько пафоса связано с ним.

Ветераны боевиков, как и прежде профессиональны, брутальны, обаятельны. В фильме «Неудержимые 2» с юмором и очень грамотно обставленным пафосом, на выручку главным героям приходит Чак Норрис, практически в роли самого себя, но в фильме его зовут Букер. Фильм в целом содержит постоянные отсылки к прежним, популярным работам главных исполнителей в других фильмах. Данные юмористические вплетения неплохо оживляют ленту и нивелируют пафос. Сборы картины весьма скромны, хотя и трижды окупили затраты на съемки, поэтому коммерчески ленту можно считать успешной. Плюс удовольствие от актерского состава, столько героев в одном месте. К участию в ленте присоединился и Жан-Клод Ван Дамм, получив после выхода фильма в 2012 году титул «Лучший злодей года» Для некоторых актеров, чья слава осталась в прошлом, фильм стал возвращением в большой кинематограф.

Смотреть онлайн фильм Неудержимые 2 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. gez007
    Добавлен: 2 марта 2015 17:47
    В целом, эта часть ловчее, чем первая. Особенно понравилась параллель с "Последним киногероем", когда например Чак Норрис в роли одинокого волка МакВея или когда Шварцнеггер на бурильной машине сильно (1в1) смахивающей на машину из "Вспомнить всё".

    Ванн Дамм что-то в последнее время играет злыдней, может решил сменить амплуа... А Стетхэм ещё раз сымитировал (когда в монашеской рясе) главного героя из "Перевозчик" стиль движений тот же...
abuse: hdxasite@gmail.com