logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Перевозчик 3

Перевозчик 3 2008 смотреть онлайн

Постер Перевозчик 3
7.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:27 ноября 2008, «Централ Партнершип»
Страна:Франция, США, Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Оливье Мегатон
Актеры:Джейсон Стэйтем, Наталья Рудакова, Франсуа Берлеан, Роберт Неппер, Ерун Краббе, Алекс Коболд, Дэвид Атракчи, Ян Сандберг, Эрик Эбони, Дэвид Камменос
Описание кино Перевозчик 3

«Перевозчик 3» вышел в 2008 году и является заключительным фильмом трилогии про бывшего спецназовца, автогонщика, бойца удачи – Фрэнка Мартина. Его, как и прежде, сыграл Джейсон Стетхэм, а партнершей по фильму стала Наталья Рудакова. Жизненная история Натальи сама достойна экранизации, ее родители когда-то переехали из Петербурга в Нью Йорк. Там она работала парикмахером и ненароком на улице столкнулась с помощником Люка Бессона, который убедил ее поехать обучаться актерскому мастерству в столицу Франции – Париж. После чего она прошла отбор на главную женскую роль в «Перевозчике 3». Люк Бессон по-прежнему автор сценария и продюсер.

Наташа играет роль дочери украинского министра, занимающегося охраной окружающей среды. Ей предстоит стать разменной монетой в грязном бизнесе по утилизации ядерных отходов. Некая корпорация хочет их утилизировать на территории Украины и препятствует этому один министр. Мерзавцы решают похитить его дочь, отдыхающую на Ибице и обменять у отца за подписанное разрешение о ядерном захоронении. Доставить дочь к отцу должен не кто иной, как Фрэнк, который наконец задумался о спокойной размеренной сытой жизни. Однако на него и рыжую девицу одевают браслеты, со взрывным механизмом. Стоит далеко отойти – браслеты взорвутся. Перевозчику необходимо обезопасить себя и невольную напарницу от взрывоопасных кандалов, уйти от преследователей, и, если не спасти мир, то помешать злодейским планам.

Фильм в целом выдерживает высокую планку качественного боевика, что и первые три части. Актеры достойно смотрятся, хотя той романтики, что была в первой части, уже не наблюдается. Когда Фрэнк говорит, что читал русскую литературу, она вся мрачная, Валентина, героиня Наташи Рудаковой, многозначительно ему отвечает: «Я не русская, я украинка, мы разные здесь (показывает на голову) и здесь (показывает на область сердца)».

Фильм интересно смотреть, он весьма динамичный, с хорошо проработанным сюжетом. Даже странно, что он занял довольно скромную сумму в кинопрокате. В конце фильма создатели намекнули, что главный герой все-таки должен зажить нормальной спокойной жизнью.

Смотреть онлайн фильм Перевозчик 3 2008 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. FaNtiK
    Добавлен: 12 марта 2015 17:47
    Перевозчик 3 - одна из самый популярных частей фильма Перевозчик! Сюжет забавный: с браслетом на руке придумано очень интересно. Далеко от машины если отойдешь, взрываешься) Девушка не очень привлекательная, но отыграла довольно таки не плохо (Одесситка). В общем, люди, советую смотреть, очень интересное кино)
  2. Алексей 2759
    Добавлен: 15 марта 2015 17:46
    Этот фильм яркое подтверждение правила: "обычно первый фильм трилогии - самый лучший, а третий - самый плохой". Экшн в фильме по-прежнему присутствует, но экшн какой-то неровный, временами становится довольно скучно. Джейсон Стетхэм, как обычно, очень хорош, а вот его партнерша не порадовала ни внешностью, ни игрой. В общем боевичок получился довольно-таки средненький...
  3. Alex14011988
    Добавлен: 16 августа 2015 12:11
    Перевозчик 3 - это правда очень великолепный боевик с участием нашего любимого героя Джейсона Стетхема. В этот раз к нашему главному герою Френку Мартину подсаживают красивую девушку и предлагают ему отвести ее в пункт назначения. Он конечно же соглашается на этот весьма рисковый поступок. И они отправляются в поездку...
abuse: hdxasite@gmail.com