logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Перевозчик 2

Перевозчик 2 2005 смотреть онлайн

Постер Перевозчик 2
8/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:8 сентября 2005, «Гемини Киномир»
Страна:Франция, США, Германия
Ограничение возраста:16+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Луи Летерье
Актеры:Джейсон Стэйтем, Алессандро Гассман, Эмбер Валлетта, Кейт Наута, Мэттью Модайн, Джейсон Флеминг, Кит Дэвид, Хантер Клэри, Шеннон Бриггс, Франсуа Берлеан
Описание кино Перевозчик 2

Фильм «Перевозчик 2» стал достойным продолжением первой части. Захватывающий боевик, зрители которого не долго ждали продолжения. Бывшего спецназовца и крутого автогонщика сыграл, как и в предыдущем фильме, Джейсон Стетхэм, мастер восточных единоборств. В фильме переплетены несколько жанров, это и криминальный боевик, и триллер. Луи Летерье, режиссер картины, постарался изрядно пощипать нервы зрителю.

На этот раз действие происходит во Флориде, куда приезжает Фрэнк Мартин, чтобы очутится в центре разворачивающихся событий. Теперь он личный водитель и телохранитель маленького мальчика, которого каждый день возит в школу на своей новенькой машине, на этот раз – Audi. Между ветераном спецназа и ребенком возникает настоящая мужская дружба, мальчик видит в лице своего наемного работника – опекуна и защитника. Естественно ребёнок станет ключевой фигурой интриги – его похищают. Фрэнк решил не оставаться в стороне и обещает родителям, найти их сына. Благодаря своей подготовке, главный герой буквально идет по пятам за похитителями. А за ним по пятам идет полиция, т.к. его самого подозревают в похищении, а так же некая Лола

Сюжет «Перевозчика 2» нагнетается опасным вирусом, который похитители вводят мальчику, чтобы быстрее добиться от родителей желаемого выкупа. Противоядие нужно ввести как можно скорее и отец ребенка должен поторопиться с деньгами. Он – конгрессмен и готов на все ради спасения наследника. Те временем Фрэнк Мартин, благодаря своим профессиональным качествам, почти настигает преступников.

У бывшего спецназовца есть еще одно правило – не давать невыполнимых обещаний. Однако безутешной матери он его дал и все сбои силы бросил на поиски. Речь идет уже не об одном ребенке, а о многих людях. Опасным вирусом могут оказаться заражены все члены конгресса, в поисках появилась новая задача – найти секретную лабораторию, в которой производят капсулы с противоядием.

В фильме еще больше трюков, гонок, перестрелок и интриги, чем в первой части. Поэтому всем любителям экшенов, смотреть его стоит обязательно.

Смотреть онлайн фильм Перевозчик 2 2005 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. FaNtiK
    Добавлен: 24 марта 2015 14:06
    "Перевозчик 2" - очень интересный фильм. Если судить по всем трём частям, то он не хуже чем остальные две. Сюжет очень интересный, машина супер, Стэйтем отыграл свою роль на отлично. Советую посмотреть всем. Скучно не будет, смотрите с друзьями, под чипсы, пиво, как кто любит... Даже посмеяться будет где) Так что все ок)
abuse: hdxasite@gmail.com