logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Поля живых мертвецов

Поля живых мертвецов 2014 смотреть онлайн

Постер Поля живых мертвецов
3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:4 февраля 2014
Страна:США
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Daniel B. Iske
Актеры:Лара Эдкинс, Марк Букер, Майк Деландж, Chelsie Hartness, Мэтт Харвэлл, Jessica Hotovy, Элиот Ирвин, Daniel B. Iske, Wendy Iske, Мелани Гиллис
Описание кино Поля живых мертвецов

На свете не сыскать более скучного дела, чем творение дипломной работы. Да еще с тематикой о паразитах кукурузы и их вреде. Такого, как кажется сначала, тоскливого задания претерпевают семеро студентов из высшего аграрного учебного заведения. Универсанты относятся к своим поручениям с полной ответственностью и выбирают нужные материалы. Зачастую для наиболее подходящего материала им необходимо проделывать различные эксперименты и вполне научные опыты.

Студенты в фильме «Поля живых мертвецов» держат свой путь на покинутую ферму в надежде найти данные и объекты изучения. Там им предстоит исследовать чахлую кукурузу и все итоги своих наблюдений и экспериментов расписать в дипломном проекте. Для учеников это не только способ исследовать сельскохозяйственное растение, но и повод скоротать время вдали от городской суматохи. Необъятное поле с кукурузными ростками вдохновляло их на уныние и печаль. Создавалось впечатление, что помимо монотонной работы им не следует еще что-то ожидать. Продолжительное время они бродили по полю, в надежде отыскать идею своего диплома, до тех пор, пока один из юношей не обнаружил потасканную тетрадку. Эта вещь впутала ребятишек в неблагополучное приключение. Тетрадь принадлежала одной леди, и она использовала ее в роли дневника. Женщина писала в ней обряды и проклятия, помогающие оживить темные силы лесов, расположенных неподалеку.

Из-за любопытства, герои фильма «Поля живых мертвецов» прочитывают волшебные заклинания и вокруг начинают случаться невообразимые происшествия. Придерживаясь своей дороги по бескрайнему полю, студенты, друг за другом, скрываются в туманном горизонте. Осознавая, что это не спроста и заклинание сделало свое дело, они в замешательстве и кошмаре стараются освободиться из кукурузного переполоха. Но никаких успехов нет. Как они поступят чтобы остаться в живых? Как обернется это путешествие на ферму? Учеников ожидает очень трудная загадка, и если они не найдут выхода, то станут жертвами былых живых людей, имеющие связь с прошлыми событиями на этом поле. Вывод таков: детишки, не бродите по малознакомым тропам, а старательно учитесь и думайте о последствиях. Без сомнения, стоит уделить время киноленте «Поля живых мертвецов» и получить удовольствие от просмотра.

Кинокартина «Поля живых мертвецов» отлично передает во время просмотра ужасающую, темную обстановку, захватывающая зрителя на протяжении всей второй части картины. Следует отметить, что напряжение не связанно с ожиданием неожиданного пугающего момента. События происходят размеренно и не скоро, как правило, это особенность этого фильма. Здесь нет такого, что персонажи осознав, что находятся в опасности предпринимают невообразимые решения и пытаются в скором времени спастись любым способом. Развязка фильма «Поля живых мертвецов» в целом понятна наблюдателю, но остается в тайне от героев, от этого, события на телеэкране, наделяются медлительностью, но все же с течением времени настанет конец.

Смотреть онлайн фильм Поля живых мертвецов 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Роман Шаповалов
    Добавлен: 3 марта 2015 12:39
    Очень захватывающий фильм! Наконец-то хоть один достойный ужастик. В последнее время ужастики совсем не те, нету накала эмоций, а этот самое то. Единственный минус это перевод одноголосный. Посмотрел на одном дыхании. Советую всем посмотреть!
abuse: hdxasite@gmail.com