logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Планета обезьян: Революция

Планета обезьян: Революция 2014 смотреть онлайн

Постер Планета обезьян: Революция
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:17 июля 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США, Великобритания, Канада
Ограничение возраста:12+
Длительность:130 мин. / 02:10
Режиссер:Мэтт Ривз
Актеры:Энди Серкис, Джейсон Кларк, Гари Олдман, Кери Рассел, Тоби Кеббелл, Коди Смит-Макфи, Кирк Асеведо, Ник Тёрстон, Терри Нотари, Карин Коновал
Описание кино Планета обезьян: Революция

До того как этот фильм выйдет на большие экраны времени еще довольно много, так как премьера планируется в следующем году. А съемки начались в марте этого года. Само собой разумеется, что этот фильм будет продолжением знаменитой истории о восстании обезьян. Следует заметить, что уже сам по себе выход этой картины на экраны будет огромной победой, и неважно, какие итоги он принесет. Удивляет? Ну тогда нужно кратко вникнуть в историю его творения и узнать, что фильм считается очень и очень затруднительным с позиции смены режиссеров, отказов и согласий на участие, финансирования и т.п.

Из-за этого премьера фильма считается своеобразным победоносным финалом, так как создатели картины прошли через многое, чтобы дойти до этого финала. Этот фильм будет интересен и тем, кто видел первую часть, и тем, кто не знает, с чего все началось, но для того, чтобы понять смысл происходящего, кое-что о начале сюжета знать все-таки нужно. Как всегда все началось, как это уже не раз было с невинных опытов над животными наших умных ученых, они пытались вывести науку на более высокий уровень и показать свои очередные успехи. А для роли подопытных кроликов были выбраны обезьяны.

Но не спешите сочувствовать или жалеть этих бедных животных, так как то, что произойдет потом, перевернет все вверх ногами. Эксперименты, доказательства, теории, все это довольно непредсказуемо, а временами опасно, что на первый взгляд может казаться безобидной теорией, и которое должно стать революционным открытием. Вот так и случилось в первой части картины, после многих опытов выяснилось, что детеныш одной обезьяны, который участвовал в опытах, обрел много необычных возможностей и способностей. А окончилось все это довольно масштабно и трагично – создания, которых принято считать примитивными, низшими и абсолютно подвластными человеку неожиданно перевернули все каноны и традиции и захотели захватить нашу землю.

Люди оказались на грани порабощения и уничтожения, но все-таки, если идет съемка следующего фильма на эту тему, то нетрудно понять, что первая серия окончилась довольно положительно. А вот, что ждать от продолжения картины? Никаких деталей о сценарии пока неизвестно, все храниться в большой тайне, так как до последнего момента картина была чуть не сорвана, и начало съемок, это уже половина дела. Хотя идея этой киноленты довольно интересна, зрителям нравятся такие картины.

Смотреть онлайн фильм Планета обезьян: Революция 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Grundig
    Добавлен: 2 января 2015 12:05
    достойный фильм из последних, отличная графика макакушек, вобще и предыдущая часть фильма, т.е. не часть а отдельный фильм чтоли, они несвязанные , смотрибельные оба, на 4 из 5
  2. nick1977
    Добавлен: 23 июля 2015 06:53
    Очень занятный фильм! Обезьяны получились очень похожими на настоящих и при этом в них прослеживаются повадки людей

    😀

    !
    Снят фильм довольно не плохо, особых нареканий нету, люди оказались, как и в жизни в экстренных ситуациях, то зверьми, то безвольными куклами. Звери остались зверьми, и когда они получили задатки интеллекта - стали похожи на людей...

    Посмотреть можно, фильм смотрибильный...
  3. kitevgeni
    Добавлен: 6 мая 2016 04:36
    Фильм занятый и интересный, игра актеров отличная. После просмотра остались приятные впечатления и есть желание его еще пересмотреть. Фильм рассказывает как обезьяна начинает править человечеством, и какие они дружные животные, друг за друга стоят. Желающие насладиться приятными впечатлениями смотрите этот шедевр, время зря не потратите.
abuse: hdxasite@gmail.com