logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тройной форсаж: Токийский дрифт

Тройной форсаж: Токийский дрифт 2006 смотреть онлайн

Постер Тройной форсаж: Токийский дрифт
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:
Пpeмьepa:29 июня 2006, «UIP»
Страна:США, Германия, Япония
Ограничение возраста:12+
Длительность:104 мин. / 01:44
Режиссер:Джастин Лин
Актеры:Лукас Блэк, Бау Вау, Сон Ган, Брайан Ти, Натали Келли, Брайан Гудман, Джейсон Дж. Тобин, Кэйко Китагава, Сонни Тиба, Леонардо Нам
Описание кино Тройной форсаж: Токийский дрифт

В третьей серии невообразимо знаменитых удивительных и волшебных гонок перемещает наблюдателей на просторы города Токио. Чрезвычайно современный мегаполис развитых технологий отлично сочетается с безумным темпом автомобильного ралли без каких-либо законов движения. Город в вечернее время – это по-настоящему сказочное зрелище.

Кинолента «Тройной форсаж: Токийский Дрифт» создал режиссер Джастин Лин. В центре событий лежит скандально известный тотализатор. На сей день его прозвали как дрифт-рейсинг. Нелегальная идея по-прежнему та же. На чаше весов большие суммы денег. Никаких законов. На резких поворотах шанс умереть увеличивается в несколько тысяч раз.

Ведущим персонажем кинокартины «Тройной форсаж: Токийский Дрифт (форсаж 3)» стал по-своему безумный юноша по прозванию Шон Босуэлл. Он положа руку на сердце убеждён, что рискованность возвышенное качество. Босуэлл победитель в районах кровного штата. Со скоростью он обращается на ты, а вот по дороге жизни он один. В повседневном обитании он получает наслаждение лишь от гонок, которые не имеют границ. Это его метод расслабиться от жизненных неудач, но с другой стороны похожий образ жизни притягивает чересчур много внимания, которое переходит в досадные встречи с полицейскими.

Для того чтобы избавиться от срока в местах лишения свободы, Шона ссылают на опеку к отцу, являющийся примерным военным, служащий в Японии. Сейчас Шон Босуэлл обязан разузнать о красотах Японии. Конечно, в этом месте юноше не комфортно, это не ближайший штат США. Это вовсе другая страна со своими старинными ценностями, где Шон считается просто изгнанным. Но это лишь начало его трудностей, в скором времени персонажа ждет масса знакомств и нелепых происшествий, которые также взаимосвязаны с смертельными гонками на улицах.

В дальнем крае персонаж тоскует, до тех пор, пока не встречает товарища из США. Случается, что повсюду представляется возможность жизни с огромной скоростью. Лукас Блэк играет роль автомобильного гонщика и великолепно справляется с ней. Пребывание Вин Дизеля отличный сюрприз для фанатов. Его отсутствие чувствовалось во второй части, но теперь он заполнил этот пробел.

Увлекательный сюжет кинокартины «Тройной форсаж: Токийский Дрифт (форсаж 3)» заставляет зрителя с интересом и восхищением наблюдать за происходящим до самого конца фильма «Тройной форсаж: Токийский Дрифт». Измененные и улучшенные спортивные машины, великолепные горячие девочки и модные треки ожидают вас. Отличные машины для создания киноленты предоставила фирма «Фольксваген», более ста засветилось в кинокартине.

Фильм нужно считать не дополнением, а как цельной картиной про превосходные гонки. Моменты с дрифтом потрясающе построены и засняты. Это великолепный гоночные триллер с отличной музыкой, которая превосходно соответствует обстановке. Посмотрев один раз, хочется раз за разом смотреть снова киноленту «Тройной форсаж: Токийский Дрифт (форсаж 3)»

Смотреть онлайн фильм Тройной форсаж: Токийский дрифт 2006 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. GrundiG
    Добавлен: 4 марта 2015 07:58
    Фильм долгое время шумел да шумел, долго не хотел его смотреть, решился, и не зря я его так долго не смотрел, ни о чем... эти дрифтования всякие, наигранное все, игра актеров так себе, единственное девочки красивые есть :) много очень частей, это их уже штук 6 вроде, в общем любителям гонок театральных посмотреть на один раз, без фанатизма
  2. Анастасия
    Добавлен: 5 марта 2015 19:07
    Очень люблю Форсаж. Вообще часть Токийский дрифт мне не очень нравиться, но все же гоняют они круто. Есть что посмотреть и где понервничать. Вообще там все на высоком уровне: машины, водители, девушки. Посмотреть стоит, время будет потрачено не зря. Жаль, что такого замечательного актера как Пол Уокер больше нет...
  3. Анечка
    Добавлен: 3 июля 2015 08:51
    Фильм "Тройной форсаж: Токийский дрифт 2006" мне очень понравился. Появляется главный герой Шон и, чтобы избежать наказания, ему следовало приехать к отцу. Там ему одиноко, ведь незнакомый город, но всё же он находит там друзей. По моему мнению, эта часть одна из лучших эпизодов за всю историю. Я буду с удовольствием пересматривать эту часть много раз. Также отлично подобрана музыка, аж мурашки по коже, особенно мне запомнился момент, когда Шон идёт к своему другу и он дарит супер машину, на которой Шону необходимо выиграть своего соперника. Тогда он развяжется с долгами и он выиграл! Концовка меня поразила, он встречается с лучшим гонщиком не только в Токио, но и во всём мире. Удачного просмотра!)
  4. Alex14011988
    Добавлен: 22 сентября 2015 09:08
    Форсаж три - это продолжение предыдущих частей. В фильме рассказывается о парне, который очень любил гонять на разнообразных автомобилях. И вот однажды он сильно разбил машину своему приятелю и его чуть было не посадили в тюрьму. Но к счастью мама его выкупила и отправила жить в страну восходящего солнца.
  5. Рустам
    Добавлен: 5 июня 2016 11:26
    Привет. Не я считаю что токийский дрифт куда слабее чем остальные части форсажей, я не представляю форсаж без Уокера и Дизеля, хотя слышал идут сьемки восьмой части, не знаю какой это фильм будет без Уокера , 3 часть на 1 раз как по мне
abuse: hdxasite@gmail.com