logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Парни из Абу-Грейб

Парни из Абу-Грейб 2014 смотреть онлайн

Постер Парни из Абу-Грейб
7/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Военные, Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:21 марта 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Люк Моран
Актеры:Люк Моран, Шон Эстин, Сара Пэкстон, Омид Абтахи, Джон Хёрд, Майкл Уэлш, Джон Робинсон, Элайджа Келли, Скотт Гордон-Паттерсон, Жермен Уильямс
Описание кино Парни из Абу-Грейб

Существует такая кинолента, которая показывает наблюдателю псевдо правду, такую «правду» можно оспорить. А кинокартина «Парни из Абу-Грейб» представляет именно такое направление в кинематографе. В данном фильме простому зрителю будет сложно осознать, где происходят реальные события, а где изображена фантазия режиссера. Для осмысления кинокартина не одна из простых. В ней присутствуют сцены, в которых продемонстрировано сражение в Ираке и тюрьма Абу-Грейб. А как известно, вначале в этом месте злоключения Садам Хусейн запирал не нужных ему людишек, а позже такую расправу производили американцы.

В результате в 2004 году завелось судебное дело, где двенадцати военнослужащим из Америки дали срок с разной продолжительностью пребывания. Они потерпели расплату за то, что мучили людей, которые находились в тюрьме. Отчасти кинокартина рассказывает об этом, еще часть истории об американском юноше, который по собственной воле желал сражаться, но в результате не осознавал где очутился. А находился ведущий персонаж фильма «Парни из Абу-Грейб» в числе надсмотрщиков тюрьмы и впритык столкнулся с столь бесчеловечными поступками. В целом, подобные картины следует смотреть, лишь это позволит с точность дать оценку и понять смысл. А в течении происходящего зритель сможет очутиться в мире сентиментализма, боевика и стать свидетелем деталей военных событий, еще к этому следует присоединить переживания ведущего персонажа на философские темы и жизненный вопросы.

Юный мальчуган Джек Фармер по собственному желанию оказывается в рядах вооруженных сил и просит ссылку в Ирак, где разворачивается сражение. На его выбор оказали влияние теракты 11 сентября. Джек убежден, что Америка и Иран недруги и ведут отчаянную войну между собой. Но в действительности, юноша почти ничего не ведает о военных действиях и о том, как страшно быть участником войны. В результате он оказывается в Абу-Грейю, тюрьма в Ираке, где займет должность надзирателя. Разные военнослужащие здесь отдают свою честь и достоинство, особенно если взглянуть на них с людской стороны. Большинство из военных приятелей Джека станут грубо мучить заключенных, а сам юноша завяжет дружбу с одним человеком, который попал сюда по недоразумению.

Трудная для восприятия кинолента «Парни из Абу-Грейб» наделена своей истинной, реальностью и нравственностью. И вся суть в том, что в каждом уголке вселенной присутствуют и добрый и злые люди. Также почти всегда можно оставаться человеком и сохранять в себе все эти качества. Главное не растерять людское обличие, что Фармер и старался делать, находясь в одном из самых жутких мест на планете.

Смотреть онлайн фильм Парни из Абу-Грейб 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com