logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Неприкасаемые 1+1

Неприкасаемые 1+1 2011 смотреть онлайн

Постер Неприкасаемые 1+1
10.1/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Комедии
Год:2011
Пpeмьepa:26 апреля 2012, «Каскад фильм»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Оливье Накаш
Актеры:Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Жозефин де Мо, Клотильд Молле, Альба Гайя Крагеде Беллуджи, Сирил Менди, Салимата Камате, Абса Дьяту Тур
Описание кино Неприкасаемые 1+1

Кинофильм «Неприкасаемые 1+1» – французская трагикомедия режиссёров Оливье Накаша и Эрика Толедано. В оригинале на французском называется «Неприкасаемые». В главных ролях – Франсуа Клюзе и Омар Си, ставший благодаря этой работе в 2012 году лучшим актёром Франции.

В основе сюжета фильма «Неприкасаемые 1+1» лежат реальные события. Это история о двух мужчинах, которые в обычной жизни вряд ли должны были встретиться: аристократе-инвалиде Филиппе и чернокожем молодом человеке Дриссе, недавно вышедшем из тюрьмы.

Богатого аристократа Филиппа парализовало в результате несчастного случая – он разбился на параплане. Филипп живёт в роскошной квартире, имеет слуг и не испытывает проблем в деньгах, но всё-таки чувствует себя одиноким, так как его жена умерла ещё в молодости. Ему требуется помощник – мужчина, который бы непосредственно ухаживал за ним и был всегда рядом.

На собеседование к Филиппу приходит один из соискателей – темнокожий мигрант из Сенегала Дрисс, который не очень то и заинтересован в этой работе. Ему нужно одно – чтобы работодатель написал письменный отказ и Дрисс, как и прежде, мог бы получать своё пособие по безработице. Но неожиданно именно Дрисса Филипп берёт на работу. Выбор, конечно, странный – рядом с утончённым аристократом постоянно должен был находиться выходец из Африки, необразованный, грубый, бестактный, любитель «покурить», да ещё и с криминальным прошлым! Но именно непосредственность в поведении Дрисса, отсутствие всяких условностей подкупает Филиппа. Бесшабашное поведение своего помощника привносит в скучную и размеренную жизнь аристократа хаос и приключения, и Филипп, страдающий от собственной никчемности и одиночества, снова обретает вкус и интерес к жизни. А чуть позже выясняется, что несмотря на непросто сложившуюся жизнь, Дрисс оказывается хорошим человеком и они становятся друзьями...

Кинолента «Неприкасаемые 1+1» – трогательная история о том, что искренняя дружба возможна даже между такими совершенно разными людьми, какими являются герои этого замечательного фильма. Эта дружба взаимно обогатила их жизнь и не прекратилась даже после расставания. Настоящая дружба, как и любовь, границ не знает!

Смотреть онлайн фильм Неприкасаемые 1+1 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. FaNtiK
    Добавлен: 5 марта 2015 21:20
    1+1, очень трогательный фильм. Эмоциональный, трогающий, завораживающий. Основан на реальных событиях, а это много о чем говорит. Человек очень терпеливый, и в одно время шутить может спокойно при таких раскладах. Советую посмотреть каждому, кому нравятся отличные фильмы, особенно на реальных событиях!
  2. Мира
    Добавлен: 6 марта 2015 07:41
    Отличный фильм, очень берет на эмоции и готова поспорить, что если кому то фильм очень понравился, то смотрели его не один раз! И ведь действительно, люди ограниченные в возможностях не хотят, чтоб их жалели, хотят чувствовать себя полноценными! 1+1 смотреть всем, не пожалеете)))
  3. AlexJord
    Добавлен: 6 марта 2015 15:55
    Отличный фильм!

    Смотрится от начала и до конца на одном дыхании!

    Актеры все с харизмой!

    Французы никогда не подводят!
    Отличный сюжет, прекрасный сценарий, динамический монтаж.

    Омар Си как всегда не отразим. Шикарная улыбка!

    Фильм очень жизнерадостный, животрепещущий. Отличная комедия с элементами драмы!
  4. liza88
    Добавлен: 7 марта 2015 01:38
    Неприкасаемые 1+1 - прекрасный фильм, который нужно обязательно посмотреть. История двух людей, которые несмотря на то, что они совсем из разных миров и казалось бы никогда не должны были встретиться, становятся друзьями! Очень хорошее кино, заставляет задуматься, временами смешно, временами грустно... но однозначно хорошее настроение и вера в людей после этого фильма остаются))))) Смотрите не пожалеете!
  5. Анечка
    Добавлен: 7 марта 2015 07:46
    "1+1" - завораживающий фильм. По моему мнению, его можно смотреть людям всех возрастов. Встречаются 2 человека из разных обществ: богатый и бедный. Но суть не в этом, а в том, что каждый человек по своему богат, кто-то радуется деньгам, а кто-то своим здоровьем. Здесь очень наглядно это проявляется и когда они начинают вместе общаться, то оба понимают, что счастье не в деньгах, а в каждой прожитой минуте с удовольствием! Удачного просмотра!
  6. Евгений
    Добавлен: 7 марта 2015 09:44
    Фильм "Неприкасаемые 1+1" посмотрел совсем недавно и рекомендую всем кто еще не смотрел и хочет увидеть что-то легкое, приятное, позитивное. Актеров сам не знаю, хотя встречал того кто играет Дрисса в других фильмах. Фильм больше берет тем, как складываются взаимоотношения этих двух не похожих во всем друг на друга людей. И хотя они оба могли бы быть в силу среды, в которой живут совсем другими людьми, они все равно демонстрируют положительные человеческие чувства.
  7. zippi
    Добавлен: 19 марта 2015 15:16
    Фильм очень понравился! Есть очень трогательные моменты, но и посмеяться есть над чем)) Фильм просмотрела на одном дыхании, 2 часа прошло как одно мгновенье! Игра актеров на высоте, эмоции после просмотра фильма зашкаливают! Неужели такое возможно в реальной жизни, два совершенно разных по статусу человека, стали настоящими друзьями)

    Фильм 1+1 неприкасаемые, один из лучших фильмов которые я смотрела, если вы думаете смотреть его или нет, то однозначно - смотреть этот шедевр французского кинематографа!!!!!))
  8. lana
    Добавлен: 19 сентября 2015 12:32
    Этот фильм достоин всех кино премий мира. Я готова снова и снова пересматривать каждый фрагмент фильма. С мужем разобрали "Неприкасаемых" на фразы. Главный актер, кто он? Почему этого талантливого афроамериканца так мало на экране? На него, такого очаровательного, можно смотреть вечно. Обожаю фрагмент, где он танцует на дне рождения, а музыка... какая же в фильме музыка... Фильм пропитан настоящностью, душевностью и духовностью. Побольше бы таких людей в реальной жизни. Фильм просто обязателен к просмотру!
abuse: hdxasite@gmail.com