logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ночной беглец

Ночной беглец 2015 смотреть онлайн

Постер Ночной беглец
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:16 апреля 2015, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Жауме Кольет-Серра
Актеры:Лиам Нисон, Юэль Киннаман, Коммон, Эд Харрис, Бойд Холбрук, Брюс МакГилл, Дженезис Родригез, Винсент Д'Онофрио, Лоис Смит, Бо Напп
Описание кино Ночной беглец

В новой картине «Ночной беглец» режиссёра Хайме Кольет-Серра рассказывается о гангстере и наёмном убийце из Бруклина – Джимми Конлона. У него говорящая сама за себя кличка – Могильщик. Сейчас он уже немолод, ему 55 лет и он потихоньку спивается. Когда-то он работал в мафиозных структурах, был в большем уважении и более востребован. За работу его ценили. Он был хладнокровен и выполнял своё дело профессионально. Люди для него были объектами, мишенями. У него есть семья и взрослый сын Майк, который живёт отдельно от него. Джимми всячески пытался уберечь сына от попадания на скользкий путь гангстера, и это ему удалось, но со временем они перестали общаться. И вот в один из дней мишенью неожиданно становится его сын. Джимми прочно завязнув в преступных структурах, должен был выбрать между своим бандитским кланом, его главарём, который был его другом и пусть и отдалившейся, но родной семьёй.

Майка хочет убить сын босса мафии, которого зовут Шон. Он известен своим крутым нравом и жестокой кровожадностью. Защищая сына, Джимми не имея другого выхода, убивает Денни, сына главаря мафиози. Вся его жизнь с этого момента полностью меняется. С такой организация, как мафия шутить нельзя и старый киллер понимает, что нужно податься в бега, потому что Джон будет жестоко мстить. В первую очередь ему нужно защитить сына, потому что по бандитским правилам нет страшнее потери для киллера, чем потеря собственного сына. Хорошо зная характер и логику Шона, отставному киллеру предстоит угадывать его ходы и предупреждать их. И тут на первый план выходит моральный аспект. Он начинает вспоминать убитых им людей, их глаза, которые будут смотреть на него вечно. И он понимает, что происходит – это следствие его грязной работы в прошлом и как бы расплата за совершённые грехи.Он вынужден бегать всю ночь вместе со своим сыном, поэтому у фильма такое название. Ему необходимо выполнить задачу и сохранить сыну жизнь, ведь не он убил сына главаря. И, вполне возможно, разобравшись с мафиози, ему удастся искупить свою вину за прошлые грехи.

Джимми лично сообщает Шону о случившемся инциденте. Тот отправляет всех кого можно за головой Майка и старому киллеру придётся применить все свои профессиональные знания и силы, чтобы защитить сына от опасности. Кроме мафиозного клана Джимми ещё преодолевает сопротивление подкупленных коррумпированных властей.

Фильм «Ночной беглец», снятый в жанре боевика, вышел хрестоматийным. В нём прекрасно держится динамическое развитие сюжета. Отлично играет весь актёрский ансамбль. Особенно стоит отметить исполнителя главной роли – Лиама Нисона. Нельзя не отметить музыкальное оформление. Фильм отлично смотрится и рекомендуется всем поклонникам динамического кино.

Смотреть онлайн фильм Ночной беглец 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. john2612
    Добавлен: 19 апреля 2015 07:58
    Очеень классный фильм, советую всем посмотреть!
  2. sedoivecher
    Добавлен: 19 апреля 2015 14:24
    Наконец-то и я посмотрел фильм "Ночной беглец". Мои ожидания оправдались. Лиам Нисон, как всегда, великолепен. А ведь уже не молод. Его роли обязывают всегда быть в форме. Вот и на этот раз, роль киллера удерживает его в "седле". Фильм глубоко психологический, совмещает в себе и спокойную, семейную жизнь, и "работу" на острие ножа. Но, думаю, несовершеннолетним лучше не смотреть.
  3. qwerty
    Добавлен: 21 апреля 2015 21:21
    Это типа качество хорошее, сняли на хлеб.
  4. nick1977
    Добавлен: 12 августа 2015 14:54
    Мне однозначно нравятся фильмы с Лиамом Нисоном в главной роли. Не знаю как подбирает роли его агент или под него они пишутся, но он оказывается всегда очень гармонично вписанным!
    Фильм снят хорошо, актёры подобраны нормально. Реалистичность, сценарий, диалоги - по классике жанра, без перегибов в худшую сторону!

    Поклонникам криминального кино и Лиама Нисона, в частности, - рекомендую!
abuse: hdxasite@gmail.com