logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лепрекон: Начало

Лепрекон: Начало 2013 смотреть онлайн

Постер Лепрекон: Начало
3.7/10 (19 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:22 августа 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Зак Липовски
Актеры:Дилан Постл, Стефани Беннетт, Эндрю Данбар, Мелисса Роксбур, Брендан Флетчер, Гари Чок, Тич Грант, Брюс Блэйн, Мэри Блэк, Эмили Уллерап
Описание кино Лепрекон: Начало

В стране Ирландия, вечнозеленые горы, там проживают фэйри в дружелюбных домах, и там рассказывают о ужасных легендах. Как раз с этим придется столкнуться четверке смелых молодых людей, их сердца покорила эта необычная страна своим великолепием. Есть люди, которые среди всех жанров, показывающих в кино, отдают предпочтение фильмам ужасов, и эта картина их не разочарует.

В общем, так, четверка храбрецов, по рекомендации одного из местных жителей, перед тем как покинуть красивый и дружелюбный край, напоследок захотели увидеть статуи из камня – это самая популярная достопримечательность в этих местах. Но вот интересно как они себя поведут, когда узнают, что эта деревушка, это самая настоящая западня, а они преданы на расправу темному чудовищу Лепрекону.

Есть желание познать все тайны коренных ирландцев? Есть? И вы точно в этом уверены? Ну, тогда в этой картине есть все, чтобы по настоящему испытать ужас: таинственные места для проведения обрядов, хитрые дьявольские планы и безумная, не знающая усталости охота на беззащитного (та уж и беззащитного?) человека – и получиться ли остаться в живых. Как одержать победу над бушующим злом, и как подавить страх внутри себя?

Смотреть онлайн фильм Лепрекон: Начало 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Танюша
    Добавлен: 29 мая 2015 15:04
    Интересный сюжет фильма. С одной стороны страшно, с другой стороны чарующе. Красота и загадка тех мест, тайны обрядов. А главное борьба страха внутри себя. Мне понравилось, что сюжет не предсказуемый и не знаешь, что будет дальше.
abuse: hdxasite@gmail.com