logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Трансформеры: Месть падших

Трансформеры: Месть падших 2009 смотреть онлайн

Постер Трансформеры: Месть падших
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:
Пpeмьepa:21 июня 2009, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:150 мин. / 02:30
Режиссер:Майкл Бэй
Актеры:Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Джон Туртурро, Рамон Родригес, Кевин Данн, Джули Уайт, Изабель Лукас, Джон Бенжамин Хикки
Описание кино Трансформеры: Месть падших

Фильм «Трансформеры 2: Месть падших» – американский боевик-фантастика 2009 года режиссёра Майкла Бэя. Является прямым продолжением ленты «Трансформеры», вышедшей двумя годами ранее. Как и его предшественник, фильм имел большой успех у зрителей. Так, в мировом прокате он собрал более 800 миллионов долларов кассовых сборов при бюджете в 200 миллионов и занял по этому показателю довольно высокое четвёртое место.

События ленты «Трансформеры 2: Месть падших» разворачиваются спустя 2 года после грандиозной битвы автоботов и десептиконов в конце первого фильма. Казалось бы, зло побеждено, обломки лидера десептиконов Мегатрона покоятся глубоко на дне океана. Команду автоботов Оптимуса Прайма объединили с людьми майора Леннокса в спецподразделение «NEST», главной задачей которого теперь является подавление сопротивления оставшихся на Земле десептиконов.

В результате одной из операций спецподразделения Прайм убивает гигантского десептикона Демолишера, но тот перед своей смертью произносит странные слова, угрожая новой напастью: «Вам не править этой планетой. Падший восстанет». Оказывается, два осколка Искры сохранились, и первый из них хранится на секретном объекте, а второй – у Сэма. Определив местонахождение секретного объекта, десептикону Рэведжу удаётся пробраться туда и похитить первый осколок. Затем Рэведж доставляет его к месту захоронения Мегатрона и вставляет осколок в грудь своего лидера. Так Мегатрон воскрешает.

Вернувшись домой, Мегатрон вновь становится лидером десептиконов. Впрочем, сам Мегатрон находится в подчинении некоего Фоллена («падшего»), от которого узнаёт, что если привести в действие некое устройство, спрятанное им же давным-давно на планете Земля, то Великая Искра может быть восстановлена. Им нужен Сэм Уитвикки, у которого находится второй осколок. И Мегатрон со своими десептиконами летят на Землю – на поиски Сэма...

Лента «Трансформеры 2: Месть падших» – это захватывающие дух трансформации роботов, которых по сравнению с первым фильмом стало ещё больше, масса экшн-сцен, сражений и юмор. Ну а главное достоинство всё то же – визуальные эффекты!

Смотреть онлайн фильм Трансформеры: Месть падших 2009 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Елисей
    Добавлен: 7 марта 2015 15:53
    Это же ТРАНСФОРМЕРЫ! Какая здесь может быть критика?! Помните с каким нетерпением мы ждали каждую новую мультсерию?! И в какой дикий восторг приходили наши детские умы, когда машинки трансформировались (слово классное) в что-то живое с пушками да ещё и типа справедливое! А игрушки?! Несмотря на то, что я девушка, я тайно мечтала, чтобы и мне трансформера-ракету как у соседа вместо скучной не трансформирующейся барби подарили!))) Если у вас есть хоть одно из таких "сладких" воспоминаний, вам определенно стоит посмотреть эти экранизации!
    Фильм классный, что тут сказать: визуальная картинка не отпускает, сюжет динамикой бодрит, немного шутки улыбают, актриса попой веселит!))) Если и оказывать деструктивное влияние на свой мозг, то хоть красиво и спецэффектно!
    Смотреть всем, кроме безнадежно повзрослевших! ;-)
  2. nick1977
    Добавлен: 12 июля 2015 15:41
    Вторые трансформеры, как и следовало ожидать, получили больше экшена, больше роботов своих и чужих, и даже робота гиганта, который есть суть групповушки маленьких роботов! Фильм Трансформеры: Месть падших мне понравился, но ляпы, я не исключаю что нарочные, его портят. Может это такой стандарт подросткового кино - не парьтесь с сюжетом - так прокатит, у нас формат по времени, объяснять по-человечески очень долго...

    В принципе для подростков фильм очень даже ничего, роботы очень хорошо прорисованы и анимированы!
abuse: hdxasite@gmail.com