logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны 2011 смотреть онлайн

Постер Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
7.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2011
Пpeмьepa:29 июня 2011, «Централ Партнершип» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:154 мин. / 02:34
Режиссер:Майкл Бэй
Актеры:Шайа ЛаБаф, Роузи Хантингтон-Уайтли, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Патрик Демпси, Фрэнсис МакДорманд, Кен Жонг, Алан Тьюдик, Джон Малкович, Тайриз Гибсон
Описание кино Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны

Кинофильм «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны» – американский боевик-фантастика 2011 года. Является продолжением лент «Трансформеры» (2007) и «Трансформеры: Месть падших» (2009). Режиссёр всех трёх фильмов – мастер зрелищного кино Майкл Бэй. Как и его предшественники, лента «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны» имела колоссальную популярность у зрителей. При бюджете в 195 миллионов фильм собрал по всему миру более одного миллиарда долларов и стал всего лишь пятым фильмом в истории кино, который преодолел этот рубеж.

Это очередная история о войне между двумя кланами разумных и способных к трансформации роботов, в которую волею случая оказалось вовлечено человечество. Сюжетная линия фильма «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны» обыгрывает реальные события – высадку американских астронавтов на Луне в 1969 году. Проиграв войну с десептиконами, автоботы под командованием Сентинела Прайма вынуждены бежать со своей родной планеты Кибертрон. В результате аварии их звездолёт терпит крушение на обратной стороне Луны. Получив команду от президента Кеннеди, американские астронавты находят разбитый звездолёт и мёртвые тела роботов-автоботов на его борту. Однако выясняется, что один из трансформеров – Сентинел Прайм не погиб. Правительство США засекречивает детали высадки своей команды на Луну, а саму лунную программу сворачивает. Однако сорок лет спустя всё всплывает на поверхность.

Сэм Уитвикки представлен к награде Президентом США. У него теперь новая подружка, он окончил колледж, повзрослел и очень гордится тем, что уже дважды спас мир, вот только с работой большие проблемы. Лишь с помощью правительства ему удаётся трудоустроиться в одну из фирм – почтовый отдел крупной корпорации. И надо же такому случиться, что в свой первый же рабочий день Сэм сталкивается со злобным трансформером, утверждающим, что десептиконы вернулись и жаждут мести. И правительству приходится распечатать секретные архивы и возвращаться к истории сорокалетней давности: бой с инопланетными роботами-завоевателями не за горами...

Как и предыдущие фильмы, лента «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны» поражает зрителя, прежде всего, «картинкой» – визуальный ряд затмевает все шероховатости сюжета и недостатки актёрской игры, благо по этой части Майкл Бэй является признанным мастером.

Смотреть онлайн фильм Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. КуБоК
    Добавлен: 9 марта 2015 00:42
    Фильм сделан на крутых спецэффектах можно сказать без сюжета, так что единственное, радует глаз – это таки наличие огромного количества спецэффектов в фильме!
    Поэтому скажу просто фильм для тех кто хочет глянуть на красивое зрелище!
    Но хотелось выделить парочку основных моментов в фильме.

    1. Опять таки спецэффекты. Нареканий нет. Картинка красивая, эффектная, в общем, сделана на славу.
    2. Сюжет. Здесь дела обстоят намного хуже. Хочу заметить: первая часть Трансформеров мне понравилась, она была весьма интересна в плане сюжетной линии.
    3. Игра актеров. Что тут ни говори, но Меган Фокс не хватало.
abuse: hdxasite@gmail.com