logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Второе пришествие

Второе пришествие 2013 смотреть онлайн

Постер Второе пришествие
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:13 марта 2014
Страна:Гонконг, Сингапур, Тайвань
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Tin Chi Ng
Актеры:Мэгги Сиу, Кенни Вон, Джои Леонг, Yuet Chin, Donald Li, Ят-лонг Ли, Cindy Sin Yee Wong, Кенни Вонг
Описание кино Второе пришествие

Каждый член семейки Чень желает, безмятежной жизни, но несмотря на это их ожидают кошмарные испытания. Когда поступки и манеры поведения их дочурки Люси поменяются от удивительного и забавного до бесчеловечного, персонажи киноленты «Второе пришествие» будут должны оказывать сопротивление темным секретам, которые они таили в течении долгого времени.

Кинокартина «Второе пришествие» представляет вниманию зрителя пугающую историю, в которой находится мир в параллельной вселенной, в нем обитают различные сверхъестественные существа. И внезапно они вломились в настоящий мир человечества. Это происшествие, а правильнее сказать сами чудища потусторонней вселенной, превратили обитание людей в нечто ужасное: все жители стали находиться в состоянии невыносимого опасения и страха. А ведь ведущие персонажи фильма «Второе пришествие» не думали, что такое могло бы случиться, они давали этому объяснение в виде вымысла фольклора или обычной фантазии кинорежиссеров. Минг и его супруга Джен – семейная чета, которая придерживается тихого размеренного существования, у них есть двое детей: маленькая дочь Люси и сынок Санни. Старший сын обучается за границей в университете по специальности врача и является гордостью семейства. Это считается очень авторитетным делом на сегодняшний день, поэтому так семья превозносит сыночка.

Судьбу семьи можно считать почти сказкой, если ли бы не один случай. Именно он и изменил все благоприятное стечение обстоятельств. Как-то раз Минг случайно сбил свою дочь, оказавшись за рулем автомобиля. Этот несчастий случай внес изменения в размерную жизнь счастливой семьи. Люси внезапно начала проявлять удивительные особенности. Время от времени она стала заложницей галлюцинаций, начала относиться с агрессией к членам семьи и быть чересчур раздражительной. Родители догадываются, что причиной такого странного состояния Люси стал кошмарный секрет, который родители таили от нее продолжительное время. Лечебное вмешательство не приносит результатов, и лишь один выход видят родители, попросив помощи у шамана. Получиться ли у него решить эту серьезную проблему, принимая во внимание жестокий секрет семьи Чэнь?

Создается впечатление, что малышка имеет связь с потусторонним миром, за пределом действительности. Этими удивительными способностями Люси призвала большое количество духов, которые со злобой набросились на семью. А позже становиться понятно, что Люси вовсе не обычный ребенок, она появилась на свет довольно-таки странным образом.

След за следом их безвыходная нищета, изнасилование мамы и воздаяние отца в виде совершения преступления и убийства повторяются, чтобы следовать за ними до ужасающей истины, о которой ни единая душа не видывала. Преподнесет ли эта истина персонажам кинокартины «Второе пришествие» возможность искупить ошибки их существования или погубит всех?

Кинокартина «Второе пришествие» выйдет при сочетании с шестой «Нерассказанной историей». Спустя время в следствии огромного фурора киноленты «Ип Ман: Последняя схватка» создатель Херман Яу вновь останавливаться в кинематографе в направлении фильмов ужаса, благодаря которым он добился популярности по всему миру в девяностые годы: кошмар сочетается с сентиментальными деталями сцен и впечатляющими эффектами. Конечным итогом становиться увлекательная картина, которая порождает некоторые сомнения с самого начала, но в следствии развития событий находятся ответы на вопросы, и это не раз чередуется с воспоминаниями из прошлого.

Смотреть онлайн фильм Второе пришествие 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Максим
    Добавлен: 23 марта 2015 09:21
    Полное гавно
  2. kazan
    Добавлен: 24 марта 2015 10:52
    Маловразумительный, несколько убогий ужастик вряд ли придется по вкусу любителям таинственных и страшных историй. Маленькая девочка по имени Люси во время прогулки с собачкой нашла баночку с какой-то субстанцией и наверное подумав, что это маска для лица, тут же ее откупорила и соответственно, в их семье вскоре начались большие проблемы. В общем очередной бред про портал, связывающий мир мертвых с миром живых со всеми вытекающими. Так что фильм "Второе пришествие 2014" думаю для разового просмотра вполне подойдет, но на особые впечатления и неослабный интерес, к сожалению рассчитывать не приходится...
abuse: hdxasite@gmail.com