logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Совместная поездка

Совместная поездка 2013 смотреть онлайн

Постер Совместная поездка
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:17 января 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Тим Стори
Актеры:Айс Кьюб, Кевин Харт, Джон Легуизамо, Брюс МакГилл, Тика Самптер, Брайан Коллен, Лоренс Фишбёрн, Драгош Букур, Гари Оуэн, Джейкоб Латимор
Описание кино Совместная поездка

Это культовый фильм, в нем переплелись жанры боевика, экшна и уличных единоборств. В картине рассказывается о мужественном противостоянии и воле простого охранника Бена. Только ему вместе с напарником нужно будет пережить адскую ночь при проведении охраны правопорядка. Из-за своей любви к Анджеле, парню довелось пройти через трудные испытания в Атланте, из-за которых он мог не один раз погибнуть.

Эта девушка родная сестра Джеймса, и у него нет желания отдавать свою сестру храброму Бену. Девушка нашего героя, имеет развязной характер, игривые манеры и склонность к острым ощущениям. Но он готов ей показать, что может не только словами доказать свою любовь, но и сделать ответственную работу с ее братом.

Хоть здесь и есть смешные эпизоды, но довольно часто перед Беном встает выбор между жизнью и смертью. В это время наши герои патрулируют один из самых небезопасных районов Атланты, это самое известное место среди торговцев наркотиками, так что драки потасовки здесь, как правило, происходят регулярно. В итоге картина «Совместная поездка», это интересное и захватывающее приключение про храброго парня Бена и его товарища, вместе они переживут все тяжелые испытания.

Смотреть онлайн фильм Совместная поездка 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 11 сентября 2015 13:45
    Фильм Совместная поездка неплохой. Был заявлен как комедия, но он больше боевик про храброго парня Бена и его товарища. Им предстоит пережить адскую ночь при проведении охраны правопорядка. В этом фильме есть и экшен и уличные единоборства, и любовь главного героя.
abuse: hdxasite@gmail.com