logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дикая

Дикая 2014 смотреть онлайн

Постер Дикая
8.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:9 апреля 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Жан-Марк Валле
Актеры:Риз Уизерспун, Лора Дерн, Томас Садоски, Кин МакРей, Михиль Хаусман, У. Эрл Браун, Габи Хоффманн, Кевин О. Ранкин, Брайан Ван Холт, Клифф Де Янг
Описание кино Дикая

И много-много миль пешком она прошла. Всякие беды в жизни случаются. И каждый переживает их по-своему. Для одних оптимальным выходом из сложившихся обстоятельств становится углубление в работу или в хобби. Да столь сильным бывает такой уход, что человек на долгие годы вовсе теряет себя. Другие же разрывают связь с реальностью более радикальным способом, решая отдать себя во власть не самых лицеприятных соблазнов.

В центре биографической драмы «Дикая» зритель сможет наблюдать Шерил Стрэйд в исполнении Риз Уизерспун. Жизнь героини складывалась не самым благополучным образом. Однако, в то же время, несчастной девушку назвать было нельзя. Воспитанная матерью и не знавшая отца, она пережила многие невзгоды в годы детства и юности, и всё же, наконец, обрела счастье в лице любимого мужа.

Для Шерил настали самые лучшие времена. Но всё имеет своё начало и конец. Так и счастливый быт героини дошёл до кульминационной точки, когда муж решил разорвать все их отношения и ушёл из дома. А последовавшая за тем событием смерть матери оставила в душе несчастной девушки незаживающую рану.

Первая часть фильма «Дикая» пропитана падением светлой души. Она оказалась в неописуемо страшном положении, когда самые близкие люди ушли, оставив Шерил наедине с болью утраты и отчаянием. Не в силах переживать свалившиеся на её голову несчастья, девушка бросается в кипящий поток страшных пороков, самозабвенно предаваясь усладой наркотического опьянения и приняв в своё сердце путь распутной женщины.

Со временем она стала осознавать, что страдания душевные вовсе не покидают её даже в попытках заглушить все свои мысли запрещёнными средствами. Отдаваясь разным мужчинам, она не могла стереть образ покинувшего её, родного и близкого человека. Осознание бессмысленности таких действий направило героиню по другому пути. Она решила избавиться от сформировавшейся зависимости и обратилась за помощью к специалистам. Успешно проходя терапию, девушка вдруг стала осознавать, что не чувствует себя свободной в столь привычной обстановке. Тогда же она решилась на рискованный для юных красавиц шаг.

Путь более, чем в тысячу миль стал её целью. Труднопроходимые горы, бескрайние просторы пустынь и зелёные леса – всё это окружило героиню во время её паломничества в своё светлое будущее.

Написанная Шерил Стрэйд биография легла в основу сценария Ника Хорнби. Невзирая на то, что её книга не раз переиздавалась, большую часть фильм «Дикая» сохранил и готов предоставить зрителю.

Смотреть представленную киноленту можно онлайн и в отличном качестве. «Дикая» расскажет зрителю историю о несгибаемом человеческом духе и наших возможностях даже в самых гиблых ситуациях. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Дикая 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 1 апреля 2015 19:20
    Очень нравится главная героиня Риз Уизерспун. Можно сказать, что и фильм начала смотреть только благодаря ей. Ее героиня ненавидит саму себя за все: за все свои ошибки, совершенные за последние несколько лет и которые привели к разрушению ее семьи. Она решается пройти несколько тысяч километров, чтобы организм и мозги получили встряску. Но, как известно, куда бы ты не уходил, себя ты тащишь всегда за собой: все свои мысли, грехи, ошибки, сомнения... Фильм на два часа приковывает внимание зрителя, ты проживаешь эти долгие километры вместе с героиней. Смотрите и не пожалеете.
abuse: hdxasite@gmail.com