logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Красная Шапочка

Красная Шапочка 2016 смотреть онлайн

Постер Красная Шапочка
2.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:18 февраля 2016
Страна:США
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Рене Перез
Актеры:Ирен Леви, Николь Старк, Роберт Амстлер, Аланна Форте, Джон Скудери, Колин Хасси, Мэрилин Робран, Джейсон Джей Прадо, Луи Амбрис, Raula Reed
Описание кино Красная Шапочка

Этот рассказ о девочке, которую звали «Красная шапочка» был написан двумя знаменитыми сказочниками братьями Гримм. И у него уже есть столько всевозможных интерпретаций, что остальные сказки могут лишь завидовать. Перед вами новая версия давно известной истории, от американского режиссера Рене Переза, на этот раз это фильм ужасов с элементами фэнтези, конечно куда же без них, все-таки сказка.

Ранним чудесным утром, когда яркое солнце только начинает освещать своим теплым светом горы и леса, когда просыпаются птицы, главная героиня фильма «Красная шапочка» распахнула окна и выглянула на улицу. Она жила в маленьком уютном домике с черепичной крышей, а вокруг домика был разбит небольшой сад с кустами и деревьями. Девушка вышла во двор вдохнула аромат распустившихся цветов, поправила кустарники роз и постояла рядом с двумя молодыми деревцами. Все ее не хитрое хозяйство и заключалось в клумбе цветов и паре деревьев. Если быть точными, то у хозяйки еще имелась тепличка с помидорами и целый куст вкуснейшей ароматной смородины. Молодая женщина всегда вставала с первыми птицами, она любила просыпаться на заре и как она, иногда шутя, говорила будить солнце, что бы оно поднимало с постелей остальных. На эти громкие слова солнце смотрело благодушно и не держало обид. Да и разве можно обидится на какую-то маленькую по сравнению с солнцем девчонку? Чем занята она и что делает Солнце день за днем? Оно дает тепло и свет целым мирам, несколько планет купаются ежедневно в его лучах, без него на Земле все бы давно погибло. В общем, оно не обращало никакого внимания на молодую заносчивую девушку. Ну что такого значительного может сделать простая девушка?

Героиня ленты «Красная шапочка» каждый день выполняла один и тот же ритуал она просыпалась, смотрела в окно, выходила во двор, поливала из лейки цветы и деревья, подметала, напевая песенку и в принципе вот и все ее дела. Но в этот день у нее был запланирован визит к бабуле, которая жила в соседней деревушке за лесом. Солнце лениво по-кошачьи щурилось и поглядывало на девушку, ему было интересно, чем закончится ее прогулка через лес. Здесь в последние дни стало не безопасно. За вековыми деревьями скрывались опасные хищники, на заросших папоротником тропинках модно было встретить таких жутких существ, которые испугают каждого. Доберется ли внучка до своей бабушки?

Смотреть онлайн фильм Красная Шапочка 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. spivak
    Добавлен: 6 марта 2015 13:37
    Прямо скажем, довольно неудачная интерпретация классического сюжета про смелую и глупую девочку в видении Рене Переза, мало чем сможет удивить большинство зрителей. Несмотря на все компьютерные эффекты и резиновые маски монстров, создается впечатление, что режиссер сам мало понимал, что он хочет снять, т.к. ни смысла ни логики в процессе развития сюжета не наблюдается. Одно можно сказать с уверенностью, фильм "Красная шапочка 2015" это не детское кино и зрителей, ожидающих увидеть эпопею в стиле "маленькое храброе сердце", на мой взгляд ждет некоторое разочарование...
abuse: hdxasite@gmail.com