logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сумерки. Сага Затмение

Сумерки. Сага Затмение 2010 смотреть онлайн

Постер Сумерки. Сага Затмение
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Мелодрамы, Триллеры, Фэнтези
Год:2010
Пpeмьepa:30 июня 2010, «West»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:124 мин. / 02:04
Режиссер:Дэвид Слэйд
Актеры:Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Брайс Даллас Ховард, Билли Бёрк, Эшли Грин, Питер Фачинелли, Сара Кларк, Дакота Фаннинг, Никки Рид
Описание кино Сумерки. Сага Затмение

После успеха первых двух Сумерек, конечно не имело смысла останавливаться и в 2010 году вышел третий фильм: «Сумерки. Сага Затмение». Создатели попытались добавить в романтическую историю о любви побольше зрелищности и массовости. Одержимая жаждой мести вампирша Виктория, создает армию вновь обращенных вампиров. Оказывается, наиболее силен вампир в первые недели после обращения. С помощью армии молодых кровососов Виктория хочет разделаться с Калленами, которые убили ее возлюбленного в первой части Саги, защищая Беллу. Для простых граждан все выглядит довольно не радужно – в городе пропадают подростки, родители обеспокоены и заваливают полицию заявлениями о розыске.

Белла весь фильм мечется между Эдвардом и Джейкобом, с которым хочет сохранить дружбу. В принципе, непоколебимость ее выбора ясна на все последующие фильмы. Но режиссер картины, на этот раз Дэвид Слейд, попытался отобразить именно, метания, непонимания, сомнения и борьбу в юных душах.

Исполнители главных ролей, по-прежнему юны и симпатичны, заметно возмужавший с первой части Джейкоб, постоянно ходит без рубашки, чем сильно раздражает Эдварда. В общем, есть на что посмотреть. Актер Тейлор Лотнер сильно потрудился в наращивании мускулатуры, чтобы вписаться в роль оборотня. Он в принципе лучше, чем кто-либо другой вписывается в это роль. Лотнер успешно занимается каратэ с 6 лет, многократных чемпион соревнований. Он американец, но имеет голландские, немецкие, французские и индейские корни, которые явно превалируют в его внешности и среди индейцев он явно выглядит своим.

Фильм «Сумерки. Сага Затмение» достаточно ровный, красивый, вписывается в концепт предыдущих серий, удивительно как создателям это удается притом, что каждую серию Саги снимает новый режиссер. Основная интрига – это предстоящая битва против вновь обращенных, для победы в ней Калленам придется объединиться с оборотнями. Связующим звеном этого союза будет, конечно же Белла. Но лишь отчасти. Все лично заинтересованы в порядке на их территории. Ясно, что племени индейцев-оборотней гораздо удобнее терпеть рядом с собой «вегетарианцев» Калленов, чем позволить обжиться в округе толпе неуправляемых голодных вампиров.

Под конец фильма «Сумерки. Сага Затмение» на арену выйдут Вольтури – высшие вампиры. Они так же приедут навести порядок, так как до них дошли слухи о творящихся безобразиях. Вольтури недовольны, что Белла до сих пор не обращена, как было обещано. Положение спасает милашка Элис, обещая, что скоро свадьба и потом она сама ее обратит. Несколько неприятный момент – жестокость Вольтури. Они убивают всех новообращенных, даже совсем юную девушку, которая была напугана, не участвовала в кровавых оргиях и вообще не причем. Противостоять Вольтури Каллены не могут. Немного сбивает спесь с Высших – Белла. Не только Эдвард не может читать ее мысли, она в принципе не подвластна воздействию различных нечеловеческих вампиров.

Смотреть онлайн фильм Сумерки. Сага Затмение 2010 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наташа
    Добавлен: 9 марта 2015 18:12
    Фильм получился очень эмоциональный. В нём намешано всё в одну кучу и переплетены в тугой клубок любовь и ревность, жажда крови и мести, желание завладеть любимой. И посреди всего этого главная героиня, которая никак не может определится, с кем ей быть. Всё очень напряжённо. Эротические сцены могли бы быть более раскрепощёнными. Но сойдёт.

    Сама картина имеет холодную, но приятную цветовую гамму. Присутствуют красивые пейзажи. Паттинсон смотрится удачно в этой части - хорошие одежда, грим, игра :-). Настоящий, ночной хищник. Ну а Белла как всегда, в своём репертуаре, с одним единственным выражением на лице. Фильм на один раз, предыдущие экранизации были удачнее.
  2. Виктория
    Добавлен: 9 марта 2015 19:59
    Фильм произвёл отличное впечатление. Смотрела на одном дыхании. Очень жалко было смотреть как Белла мучается. Я считаю, что это одна из лучших частей фильма. Режиссёр передал всю суть. Переживала вместе с героями и с нетерпением ждала новой части. Да и само качество вино очень порадовало! Редко сейчас снимают такие фильмы. А жаль!
  3. Эльвира
    Добавлен: 10 марта 2015 16:30
    Обожаю фильм Сумерки, я смотрела все его части и некоторые даже пересматривала по несколько раз. Главные герои очень красивые и очень хорошо играют свои роли, только иногда бесит то, что Джейкоб начал все время ходить без футболки. Думаю многих людей очень вдохновляет и волнует тема вампиров. Этот фильм я бы оценила на 12 баллов из 10.
abuse: hdxasite@gmail.com