logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сумерки. Сага Рассвет: Часть 2

Сумерки. Сага Рассвет: Часть 2 2012 смотреть онлайн

Постер Сумерки. Сага Рассвет: Часть 2
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы, Приключения, Фэнтези
Год:2012
Пpeмьepa:15 ноября 2012, «West»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Билл Кондон
Актеры:Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Никки Рид, Билли Бёрк
Описание кино Сумерки. Сага Рассвет: Часть 2

«Сумерки. Сага. Рассвет Часть 2» – заключительный фильм вампирской эпопеи. Ожидания зрителей не были обмануты, фильм получился в меру романтичным, динамичным, зрелищным. В конце прошлой части Белла родила девочку и Джейкоб запечатлился с ней. Стая отступила – они не могут нападать на того, с кем запечатлен волк. Ренесми, так назвали девочку, очень быстро растет, она обладает странными способностями, наполовину человек, наполовину вампир. Карлайл и другие вампиры построили для молодоженов отдельный дом. Белла обращена в вампира и учится жить в новом теле и справляться с обретенной силой и скоростью, чтобы не выдать себя людям. Довольно комедийный момент, когда Белла очнувшись, приходит в ярость, узнав, что Джейкоб запечатлен с ее дочерью. Она еще не знает, что выбора у него не было. Это судьба. Ее приходится сдерживать всеми силами, чтобы она не надрала Джейкому хвост.

Счастье молодых омрачает сразу несколько моментов: во-первых, они по прежнему не знают, какая природа Ренесми, сколько она проживет, уж слишком быстро она родилась и мгновенно взрослеет. Во-вторых, про необычного ребенка узнают Вольтури и собираются наведаться в гости. Дело в том, что дети, обращенные в вампиров в раннем возрасте, сильнее и опаснее всех, поэтому детей обращать запрещено, а именно такое мнение сложилось у древнейших. Вольтури привыкли все решать силой, поэтому собирают большую компанию, чтобы наведаться в гости. Всей семье Калленов угрожает опасность. И вновь вампирам и оборотням придется объединиться, чтобы выйти на решающую битву с Вольтури. Ведь теперь их объединяет Ренесми – дочь вампира и невеста оборотня.

Эдвард, Белла и их родственники отправляются на поиски друзей по всему свету, чтобы дать достойный отпор Вольтури. Белла обнаруживает в себе уникальную способность – быть щитом от любого воздействия извне, не только для себя, но и для других. Только это умение надо развить, а времени мало. Элис и вовсе исчезает, никому ничего не сказав. Зато у Карлайлов появляются новые друзья – тоже вампиры, которые готовы выступить на их стороне. Ренесми всем прибывшим демонстрирует, что она настоящий живой человек, а не вампир.

Финальная битва будет показана весьма эпичной, в конце зрителей ждет сюрприз. Сага благополучно заканчивается. И хотя критики и многие зрители не считают эпопею про Эдварда и Беллу чем то серьезным, «Сумерки» нашли много поклонников. История сильной любви, сносящий все преграды и переносящей любые испытания была и останется вечной. Именно в юном возрасте дано любить так беззаветно, пока жизнь не измотала другими проблемами, когда возникшая любовь – это все, весь мир для тебя.

Смотрите, чем закончилась история в заключительном фильме «Сумерки. Сага. Рассвет Часть 2».

Смотреть онлайн фильм Сумерки. Сага Рассвет: Часть 2 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. evgeniyapisareva
    Добавлен: 16 мая 2015 06:50
    На мой взгляд самая эпичная часть. Наконец то вампир, дочь красавица, наделенная редким даром, все счастливы, Джейкоб вписался в семью вампиров самым неожиданным способом). Когда смотрела бой кланов не могла сидеть на месте, такие эмоции, переживания и какое облегчение пришло, когда оказалось, что это только видение Элис. Смотрите Сумерки. Сага Рассвет: Часть 2, время даром не потратите!
  2. aspirinkau
    Добавлен: 20 августа 2015 18:57
    Очень долгожданная экранизация и довольно впечатляющая. Сколько было толков о том, как воплотят образ Ренесми, и какой станет Бэлла в образе вампира! Фильм очень порадовал, особенно если учесть что книга была читана-перечитана, а предыдущие серии уже стали сами по себе культовыми. Зрелищный фильм, достойно продолжающий первые части. Его и правда стоит смотреть.
  3. Smoljar
    Добавлен: 1 апреля 2016 22:01
    Графика на высоте! Поэтому и классный. Поэтому и очереди в кинотеатрах. Потому что это не компьютерная графика конца света, космических кораблей или каких монстров со щупальцами. Ни.Тут она и нежная, и .... какая чистая. Плюс ностальгия по впечатлениями от первых частей, подкрепленная знакомыми мелодиями ... Фильм соответственно стал самым красочным среди всех частей саги.Достойний финал. Хэппи енд.Вси по парам .... Даже симпатяга Чарли
  4. sapran
    Добавлен: 24 апреля 2016 05:28
    Бесподобно. Посмотрела первую, часть побежала в книжный магазин, купила все части и читала, читала, читала:))) Когда вышли Сумерки Сага Рассвет: Часть 2, соответственно мы с супругом были на премьере в нашем городе. Смотрела не моргая:)))) Конечно весь фильм книги рассчитаны на подростков, но последняя часть и финальная битва поразила, даже моего мужа, хотя он не любитель этого жанра. Всем кто ещё не видел, советую посмотреть, а тем кто уже смотрел - пересмотрите. Удачного просмотра
  5. Тина Рэй
    Добавлен: 5 ноября 2016 22:38
    Ребят самое прекрасное на чем можно смотреть этот фильм - конечно же киноэкране! Я сидела в первом ряду на премьере этого фильма в нашей стране и просто не переставала восщиваться работой этих людей! Завершение фильма, ну просто эпичное! Сюжет по своей тематике превзошёл все мои ожидания. Бэлла - красавица, её перевоплощение настолько передало её образу новых красок - я просто в восторге!
    А какие переживания от этих отношений между ней и двумя её любимыми людьми!
abuse: hdxasite@gmail.com