logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Темный рыцарь: Возрождение легенды

Темный рыцарь: Возрождение легенды 2012 смотреть онлайн

Постер Темный рыцарь: Возрождение легенды
9.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры, Фантастика
Год:2012
Пpeмьepa:26 июля 2012, «Каро-Премьер»
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:165 мин. / 02:45
Режиссер:Кристофер Нолан
Актеры:Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Гари Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн, Мэттью Модайн, Бен Мендельсон
Описание кино Темный рыцарь: Возрождение легенды

Кинокартина «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» – американский боевик режиссёра Кристофера Нолана, который завершает цикл из трёх фильмов о супергерое Готэма. Как и его предшественник, он собрал более одного миллиарда долларов кассовых сборов. Главные роли исполняют всё те же Кристиан Бэйл, Гэри Олдман, Майкл Кейн, а также впервые появляющиеся в трилогии Том Харди и Энн Хэтэуэй.

Действие фильма «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» развивается через восемь лет после событий предыдущего фильма. Пожертвовав всем, Бэтмен берёт вину за убийство Дента на себя и, таким образом, спасает репутацию прокурора. Он уходит на покой, скрываясь в своём особняке. Преступность в Готэме, кажется, разгромлена окончательно, а имя прокурора Дента превратилось в легенду. Но несмотря на то, что прошло уже много времени, душевные раны Брюса Уэйна всё ещё не залечены и он с головой погружён в собственное горе. Комиссару Джеймсу Гордону тоже не дают покоя воспоминания о событиях восьмилетней давности, и он намеревается открыть глаза жителям города, написав речь, в которой описывает всё, что случилось тогда и чему сам был свидетелем. Но в последний момент передумывает.

Ситуация меняется вместе с внезапным появлением в особняке Уэйна обворожительной воровки. Кроме того, в Готэме свою преступную деятельность налаживает некий террорист Бэйн, который прячет своё лицо под маской. Он очень опасен и Брюс Уэйн вынужден выйти из импровизированного изгнания. Но даже в своём суперпрочном кевларовом костюме шансы Бэтмена против Бэйна – не более чем 50 на 50...

Заключительная часть трилогии, кинофильм «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» – это поистине масштабная и эпическая картина с участием кинозвёзд первой величины и визуальными эффектами, которая несмотря на свой внушительный хронометраж, держит зрителя в напряжении с первой и до последней минуты. И отдельная благодарность Кристоферу Нолану, чья трилогия о Бэтмене является уникальной в мире кино. Ведь именно он – первый режиссёр, который сделал из обычных комиксов серьёзную психологическую драму.

Смотреть онлайн фильм Темный рыцарь: Возрождение легенды 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Серж
    Добавлен: 22 марта 2015 18:00
    Отличный фильм, но если кто смотрит на спецэффекты и драку то в "Тёмный рыцарь. Возрождение легенды" ничего нового не увидит. Картина непредсказуема, я даже и подумать не мог, что он с тюрьмы выберется, а в конце я думал бомба взорвётся и всем кранты. В фильме важно почувствовать героя, понять его смысл. Лишь уловив сюжет, тогда Вы сможете его оценить. Ставлю 10.
  2. Ж.К.
    Добавлен: 22 марта 2015 18:45
    Как по мне, фильм "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" самый слабый из нолановской трилогии о Бэтмене. Ну слишком уж мудрёный сюжет, и наигранный местами, мягко говоря! Да и скучновато было немного, чего даже и близко не наблюдалось во время просмотра первых двух фильмов. Тем не менее, оценочку 7 по 10-бальной системе вполне заслуживает.
  3. Анечка
    Добавлен: 29 марта 2015 07:39
    Фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды 2012" произвёл на меня неимоверное потрясающее впечатление. Эта картина заставляет меня прислушиваться к своей душе и научиться жертвовать всем ради безопасности других. В концовке происходит невероятное и после самопожертвования он остаётся жить! Хотя знал, что мог погибнуть. По-моему, этот фильм заслуживает просмотра!
  4. chechaco
    Добавлен: 29 марта 2015 07:50
    "Тёмный рыцарь. Возрождение легенды" - это еще одно шедевральное произведение от Кристофера Нолана. Снова мы вместе с несокрушимым Бэтменом одолеем все зло Готтом-сити. Снова зритель получит несколько часов удовольствия в этой мрачной вселенной. Нашим городам тоже не хватает сигнального прожектора, который отображает контуры летучей мыши на ночном небе. Фильм безупречен, как и предыдущие части, обречен на успех и огромные сборы. Бэтмен возвращается, пусть все злодеи трепещут, им не избежать удара бэтменовсого кулака в черной кевларовой перчатке по их негодяйским лицам :) Смотрите и наслаждайтесь.
  5. Владимир
    Добавлен: 30 марта 2015 19:00
    Достойное продолжение сюжета о Бэтмене: хорошо поставленные сцены боя, зрелищные спецэффекты, прекрасное внимание к деталям. Кристиан Бэйл, как всегда, неподражаем - лучший актер, когда-либо игравший эту роль. Фильм обязателен к просмотру для любителей Бэтмена.
abuse: hdxasite@gmail.com