logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мисс Переполох

Мисс Переполох 2014 смотреть онлайн

Постер Мисс Переполох
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:7 мая 2015, «Централ Партнершип»
Страна:Германия, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Питер Богданович
Актеры:Оуэн Уилсон, Имоджен Путс, Кэтрин Хан, Уилл Форте, Рис Иванс, Дженнифер Энистон, Сибилл Шепард, Остин Пендлтон, Джоанна Ламли, Ричард Льюис
Описание кино Мисс Переполох

Питер Богданович – известный американский кинорежиссёр. Это мастер самых разнообразных жанров, но особую популярность ему принесли драмы и трагикомедии. В 1972 году номинировался на премию «Оскар» как лучший режиссёр фильма «Последний киносеанс».

Его фильм 2014 года «Мисс Переполох» – это одновременно и комедия, и драма. Кинолента с участием Дженнифер Энистон, Оуэна Уилсона и Имоджен Путс рассказывает нам историю, которая приключилась с одной из профессиональных проституток Нью-Йорка.

Главная героиня картины «Мисс Переполох» с юных лет начала заниматься проституцией. Хотя имея очень даже неплохие внешние данные, могла бы направить их и в более достойное русло. Тем более что Иззи (так зовут нашу героиню) с детства мечтала стать актрисой. Но так уж вышло, что выбор был достаточно очевиден и невелик. Занятие это, конечно, не позволяло девушке пробраться в верхние слои общества, но и голодать не приходилось. Работа сводила её с людьми разных профессий, но девушка и предположить не могла, что совсем скоро она сможет осуществить свою давнюю мечту. Она знакомится с Арнольдом, известным театральным режиссёром. Арнольд настолько увлекается Иззи, что не только катает девушку лёгкого поведения в настоящей карете и кормит в ресторане, но и после бурного секса даёт ей аж тридцать тысяч долларов на смену профессии. Потом этот уважаемый (и кстати, женатый) человек всячески помогает ей делать актёрскую карьеру, а в конечном итоге и предлагает главную роль в новой постановке. Так, случайная встреча с бродвейским режиссёром превращает уличную проститутку в профессиональную театральную танцовщицу…

Кинолента «Мисс Переполох» – лёгкая, весёлая, романтическая комедия, которая не даст вам заскучать во время просмотра. В ней много увлекательных моментов, юмора и шуток, в том числе и пошлых, но это совсем не портит картину, тем более что она предназначена взрослым любителям кино. Отлично справилась со своей ролью молодая британская актриса Имоджен Путс, ну а маститые Оуэн Уилсон и Дженнифер Энистон в представлении не нуждаются.

Смотреть онлайн фильм Мисс Переполох 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Инга
    Добавлен: 3 июля 2015 12:27
    "Мисс Переполох" - комедия для вечернего просмотра. Юмор хоть и не всегда понятен, но все же есть))) Сюжет незамысловатый, но игра актеров на высшем уровне, музыкальное сопровождение отличное. Когда смотришь фильм отдыхаешь и ни о чем не думаешь. В общем, мне фильм понравился.
abuse: hdxasite@gmail.com