logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Волки

Волки 2013 смотреть онлайн

Постер Волки
5.4/10 (38 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Ужасы, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:28 августа 2014, «Top Film Distribution»
Страна:Канада, Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Дэвид Хэйтер
Актеры:Лукас Тилл, Стивен МакХэтти, Джон Пайпер-Фергюсон, Мерритт Паттерсон, Джейсон Момоа, Джанет-Лэйн Грин, Мелани Скрофано, Адам Батчер, Фил Хэйес, Брэндон Макгибон
Описание кино Волки

По неизвестным обстоятельствам образ волка постоянно вызывает интерес в человеческом уме, у кого-то он ассоциируется с тоской и одиночеством, кому-то он кажется умным, бесстрашным и решительным. Но все приходят к одному выводу: остаться безразличным просто невозможно, что-то необычное и таинственное манит нас в этом загадочном жителе леса.

Новый фильм «Волки» появился на экранах не так давно, но он уже получил признание и самые положительные отзывы любителей такого кино по всему свету. Картина рассказывает о молодом парне, который живет обычной жизнью как все американские подростки старшей школы, гуляет на крутых вечеринках, гоняет мяча, планирует свое будущее. Он довольно крутой парень, капитан команды по футболу, у него самая красивая девушка в школе.

Но все исчезает в один миг, как-то проснувшись утром он, обнаружил, что его отец и мать убиты, и вдруг у него начинают всплывать перед глазами какие-то образы, и он вдруг понимает, что это он их убил. А причина убийства кроется в том, что парень каждую ночь становиться волком, и не может управлять своими инстинктами. Как дальше жить, зная, что ты такое натворил? Остается лишь одно, убежать, так молодой волк и сделал.

Смотреть онлайн фильм Волки 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com