logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Копенгаген

Копенгаген 2014 смотреть онлайн

Постер Копенгаген
8.2/10 (46 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:17 января 2014
Страна:Канада, США, Дания
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Марк Расо
Актеры:Гетин Энтони, Фредерикке Даль Хансен, Себастьян Арместо, Оливия Грант, Бор Ове, Милле Динесен, Мартин Хестбек, Тэмзин Мёрчант, Пребен Равн, Себастьян Булл Сарнинг
Описание кино Копенгаген

«Копенгаген» – художественный фильм 2014 года, созданный совместно кинематографистами Канады, США и Дании. Это первая полнометражная кинокартина молодого режиссёра Марка Расо. По жанру является чем-то средним между драмой и романтическим приключением.

Лента «Копенгаген» повествует нам о молодом американце по имени Уилл, который в компании своего друга и его девушки уже в течение нескольких недель путешествует по Европе. Уилл – достаточно развязный повеса, не обременённый никакими обязательствами. Он всеядный в выборе девушек и стремится к отношениям на одну ночь. Но попав в столицу Дании Копенгаген, Уилл решает сделать что-то путное и, наконец, выполнить давнюю просьбу отца – разыскать в этом городе предков своего деда. Адрес, как назло, написан на совершенно непонятном датском языке. Друг, поняв всю бесперспективность этой затеи, уезжает в Лондон, но к счастью, Уилл знакомится с молоденькой, но уже не по годам мудрой и решительной датчанкой по имени Эффи, которая и станет теперь его партнёром по поискам.

Однако, поиски оказались тяжёлыми прежде всего в душевном плане. Ведь в их ходе Уилл узнаёт неожиданные и далеко не приятные факты биографии своих родственников и начинает сомневаться в том, захочет ли его вообще видеть собственный дед после стольких прошедших лет. Также, он начинает испытывать нежные чувства к Эффи и после знакомства с ней его взгляды на жизнь начинают постепенно меняться. В конечном итоге, в конце фильма Уилл становится совершенно другим человеком – совсем не тем, кого мы видели в начале.

Фильм «Копенгаген» оставляет после просмотра самые тёплые чувства. Это маленькое, но качественное хорошее кино, которое в Голливуде уже практически не снимают. Лента придётся по вкусу тем любителям европейского кино, которые уже устали перебирать разный кинохлам в поисках чего-нибудь стоящего. Кроме того, благодаря режиссёру и оператору кинокартина «Копенгаген» – это ещё и совершенно бесплатная экскурсия по одной из самых красивейших столиц Европы. Ведь кадры фильма так и «дышат» этим городом, он как будто бы становится героем повествования.

Смотреть онлайн фильм Копенгаген 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com