logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Зодиак: Предвестия апокалипсиса

Зодиак: Предвестия апокалипсиса 2014 смотреть онлайн

Постер Зодиак: Предвестия апокалипсиса
4.4/10 (8 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:16 августа 2014
Страна:Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:В.Д. Хоган
Актеры:Джоэль Гретш, Аарон Дуглас, Рейли Долмэн, Эмили Холмс, Андреа Брукс, Бен Коттон, Кристофер Ллойд, Дуглас Чэпман, Расселл Робертс, Рафаэль Пеллерин
Описание кино Зодиак: Предвестия апокалипсиса

Кинолента «Зодиак: Предвестия апокалипсиса» повествует об увлекательной истории о секрете античной и властной доске с написанным на ней текстом. Сюжетная линия представляет перед зрителем интересную находку, обнаруженную в недрах опустевшей шахты, расположенной среди скал Перу. Археологи, занимающиеся раскопками, не сразу понимают, что они обнаружили.

Музей – это не склад старых вещей, это хранитель малоизученных вещей из прошлых столетий. Настоящее предопределение античных предметов по сей день неведомо. Шаблонное мировоззрение лишь усложняет поиски артефактов. Современный взгляд на представителей выставки в музее сможет разобраться в предназначении и в использовании в древности малоизученных вещей.

В кинокартине «Зодиак: Предвестия апокалипсиса» главная героиня – Элизабет. Это юная и способная девушка, не лишенная обаятельности. Она занимает должность куратора музея в своем высшем учебном заведении. Девушка получает удовольствие от своей работы, поэтому порой ее кличут как «Хранитель» экспонатов музея. Она обожает исследовать разные исторические достопримечательности, в частности новейшие, которые время от времени поступают к ним в музей.

Как-то раз в музее оказывается интересный экспонат, возраст которого, по всей видимости, превышает 2 тысячи лет. Это сильно порадовало девушку. Но она вовсе не считала возможным, что такой ценный артефакт может принадлежать музею, в котором она работает. Суть в том, что его отыскали палеонтологи, изучая опустелую свинцовую шахту, в районе перуанских скал. Это обнаружение относилось к античной цивилизации племен майя. Как оказалось, найденным предмет является средосолнечный зодиак. Он представлял собой дощечку из камня, на которой были нарисованы все 8 планет нашей солнечной системы с неимоверной точностью расположения. Эти сыщики вовсе не смогли из-за недостатка времени исследовать скрижаль, как неожиданно на месте открытия нового артефакта начался грунтовый дождь, который лишил некоторых из членов группы жизни.

Как раз впоследствии этого кошмарного события скрижаль и попал в музей и очутился в руках у Элизабет, потому что она была авторитетом в своей специальности. Знающие люди, профессора, сделали предположение, что данная археологическая вещь, опытно сделана и оформлена из кости, и является астрологической таблицей гороскопов, которая способна оказать помощь ученным в лучшем понимании истории человечества. Элизабет в один миг смогла распознать на этой кости и девятый иероглиф – Солнце, которое имело в самом центре удивительную дырку. С течением времени, исследуя находку, Элизабет делает такой вывод: гелиоцентрический зодиак – это не только значительная и ценная вещь, которая способна рассказать многое о далеком прошлом. Но помимо этого, она может положить конец апокалипсису, который, как выяснилось, с огромной скоростью идет на планету Земля в кинокартине «Зодиак: Предвестия апокалипсиса».

Смотреть онлайн фильм Зодиак: Предвестия апокалипсиса 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com