logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Песня

Песня 2014 смотреть онлайн

Постер Песня
7.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:26 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Richard Ramsey
Актеры:Алан Пауэлл, Али Фолкнер, Кэйтлин Николь-Томас, Дэнни Винсон, Аарон Бенвард, Кенда Бенвард, Джуд Рэмси, Гари Дженкинс, Лэндон Маршалл, Рэйчел Т. Митчелл
Описание кино Песня

Большинство реальных романтиков существуют в своих фантазиях, вот и ведущий персонаж киноленты «Песня» не стал исключением. Юноша всю прожитую жизнь верил, что у него получиться сотворить личную музыкальную карьеру и превратиться в авторитетного и известного человека.

Мелодрама «Песня», как вы уже догадались, связана с музыкой, а события разворачиваются в Америки, которая насыщена живописными местами и невообразимыми пейзажами. Джед Кинг довольно молодой и даровитый музыкант, который сочиняет и позже воспроизводит публике свое творчество.

Бывает, что люди, обладающие нужными средствами для достижения цели, все равно не могут одержать победу. Ведь прославиться с помощью только собственных усилий и достижений очень сложная задача. В частности, ухудшить все эти желания и рвение к достижению цели способен один факт: так вышло, что в этой семейке уже есть глава, который является популярным и общепризнанным любимцем – это отец. Джед Кинг все свои годы просуществовал в тени своего папы, желая, как можно скорее уже выбраться из нее. Его родные люди известны во всех местах мира, их имена знает каждый житель той или иной страны, только вовсе о Джеде никто не ведет речь. Довольно близкий ему родственник в течении долгого времени блистал на афишах где это только было возможно. Причиной тому стало то, что он является популярным кантри-музыкантом, в былое время завоевавший сердца многих людей. На сей момент всякая попытка Джеда показать на что он способен сразу же начинает сравниваться с подвигами отца, а уж в случае провала и неудачи – выходка молодого парня покажется потехой и окажется полным крахом в глазах публики. В настоящий момент народ, относящий отца мальчишки к идеалу, управляет судьбой юноши. Так как на протяжении всего существования он будет слышать от толпы лишь отклики сравнения или вовсе осуждений от того же народа и критиков, конечно.

Как-то раз в восхитительный день Джед получает приглашение сыграть на фестивале, посвящённому урожаю винограда. Без особой охоты и желания парень принимает предложение. Оказавшись на месте, юный музыкант завязывает знакомство с обаятельной красоткой Роуз, дочкой собственника виноградников. Между ними пробегает искра. В рядах приглашенных зевак влюбленные натыкаются на бывшего парня Роуз, который в открытую старается обидеть девушку и унижает музыканта Кинга младшего, давая понять, что тот – только никчемное подобие талантливого отца. Но все измениться, когда Джед начинает играть на сцене, он проявляет свою фантазию: только свои голосом, благодаря песни, он духовно втаптывает в грязь лицом недоброжелателя и одерживает победу, покоряя сердце красотки. Но вовсе не все так гладко. Что или кто встанет на пути к счастью у молодых влюбленных, вы узнает посмотрев мелодраму «Песня».

С этих пор Джед и Роуз неразлучны, и они окончательно определились со своими желаниями, целями и намерениями. Эта симпатия, заставившая весь мир пасть к их ногам, превратилась в горячий роман, который с течением времени был увенчан в закрепление семейных уз. Любящий и будто паривший на крыльях, Джед сочинил песню, посвященную свою возлюбленной. Он не подозревал, что эта композиции будет одобрена и признана таким огромным количеством людей, он превратился в реальную звезду, которой на планете очень тесновато жилось.

Смотреть онлайн фильм Песня 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 23 марта 2015 09:51
    Сюжет фильма (Песня) незамысловатый казалось бы на первый взгляд, но по ходу развития событий, он открывает нам невиданные до селе возможности скрытые в человеке. Вот и здесь обычный паренёк по имени Джед увлекающийся музыкой и пробивающий самостоятельно себе дорогу на пути к успеху. Причём пробивающий в одиночку , не имеющий практически никаких связей в мире шоу-бизнеса, но сумевший доказать на что он способен!
abuse: hdxasite@gmail.com