logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последние рыцари

Последние рыцари 2014 смотреть онлайн

Постер Последние рыцари
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:2 апреля 2015, «Top Film Distribution»
Страна:Великобритания, Корея Южная
Ограничение возраста:18+
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Кадзуаки Кирия
Актеры:Клайв Оуэн, Морган Фриман, Клифф Кёртис, Аксель Хенни, Цуёси Ихара, Шоре Агдашлу, Пейман Моаади, Ан Сон-ги, Пак Щи-ён, Ной Сильвер
Описание кино Последние рыцари

Честь превыше всего. Средние века славятся своей переполненностью духом романтики и отважных подвигов. Храбрые воины, несущие слово Божие, всей душой располагавшиеся к самым правильным человеческим качествам – как честь, благородство, мужественность – всегда и всеми воспринимались, как идеальный образ воина, мужчины и человека в принципе.

Приключенческий боевик «Последние рыцари» поведает зрителю о тех благородных временах и нелёгкой судьбе одного рыцарского ордена. Проблемы нынешних времён отнюдь не новы, раздор из-за власти и богатства был актуальным для всех народов каждой эпохи. Смута вошла в сердца доблестных воинов, подменив их былые убеждения порочными желаниями. И даже воспитанные на учениях о чести и самоотверженности во имя лучшего не выдержали соблазна и пали жертвами алчности и тёмных устремлений.

Противостоять вчерашним братьям по оружию придётся оставшимся преданными данной монарху клятве последним рыцарям, искренне желающим излечить мир от опухоли, что распространилась средь их рядов. Предавшие старые убеждения, отдавшиеся во власть пороков, многие из рыцарей пошли против своих товарищей, обнажили мечи и пустили кровь невинным людям, оставив за спиной горящие поселения. Свобода, которой совсем недавно могли гордиться и наслаждаться оберегаемые лучшими воителями монарха народы, теперь становилась всё более и более мифическим понятием. И от того Райдер, под покровительством своего правителя, собирает последних рыцарей, сохранивших верность своему делу и бросают вызов тому, что угнетает простой люд.

То, что нынче называют коррупцией, для героев киноленты «Последние рыцари» стало острым ножом, оставившим в их душах ужасные раны. Не в силах спокойно смотреть на происходящие в их государстве перемены, они дали бой потерявшим себя воякам и опустившимся на дно нечистых помыслов людям.

Противостоящие последним рыцарям несчастные, потерявшие смысл чести, превосходят их числом. Им есть что скрывать от народа, а остатки моралистов становятся реальной помехой на пути к их возвеличиванию. В попытках остановить последних рыцарей, новые власть имущие расставят бесчисленное множество ловушек. Героям предстоит уйти от многочисленных опасностей, пережить предательство самых близких людей и набраться мужества, чтобы завершить начатое дело и добиться восстановления былого порядка.

Фильм «Последние рыцари» станет отличным дополнением в столь нечастых, по-настоящему удачных кинолент о средних веках. Замечательный актёрский состав стал оплотом искренней передачи чувств героев, а мастерски поставленные бои запомнятся любителям зрелищности на долгое время. Картину «Последние рыцари» можно смотреть онлайн и в отличном качестве. А мы желаем Вам приятного просмотра и отличных впечатлений!

Смотреть онлайн фильм Последние рыцари 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. seit95
    Добавлен: 13 апреля 2015 18:07
    Фильм суперский, очень впечатляющие актеры, один из самых лучших, что когда-либо я видел как и форсаж. Мне по душе особенно смешные моменты. Один раз как-то видел фильм Астерикс я уссался от смеха, всю ночь проржал в подушку, а под утро плакать хотелось, но я перебил это черным теплым горячим чаем и был доволен, тем что я его посмотрю снова. Хочу сказать, что оценка моя для этого фильма +5, но можно и 10 если что.
  2. vvk55
    Добавлен: 29 апреля 2015 22:18
    Очень достойный фильм! Если я не ошибаюсь, это первое за долгое время появление Клайва Оуэна в кино. До этого он снимался в основном в зубодробительных боевиках типа "Пристрели их всех", был замечен в одном шпионском триллере (названия не помню), тут же роль, несмотря на обилие батальных сцен, снятых в восточном (Корея!) ключе, вполне себе драматическая. И он в этой роли на месте. Ну и конечно Морган Фримен, несмотря на то, что его роль ограничена по времени сюжетом, запоминается. Очень качественное кино. Рекомендую всем.
abuse: hdxasite@gmail.com