logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Третий лишний 2

Третий лишний 2 2015 смотреть онлайн

Постер Третий лишний 2
6.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:25 июня 2015, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Сет МакФарлейн
Актеры:Марк Уолберг, Сет МакФарлейн, Аманда Сайфред, Джованни Рибизи, Джон Слэттери, Морган Фриман, Джессика Барт, Сэм Дж. Джонс, Патрик Варбертон, Майкл Дорн
Описание кино Третий лишний 2

Вот и дождались... странствия плюшевого беззаконника Теда набирают снова свои обороты. Неуемный Тедди вовсе не собирается оставлять в спокойствии влюблённые пары, ведь они мишень – точная опасность по отношению к его умиротворённому существованию, наполненного радостной жизнью, блаженством и весельем. Разве так может случиться, что там где предназначено место для двоих, нет места для третьего, к тому же, если он приятель с самого детства? Несомненно ведь, что отчаянной дружбе никто не смеет мешать, ведь друзья навсегда и между ними никто не в силах находиться и противостоять их задушевности.

Вот и на этот раз романтические отношения Джони находятся в тяжком времени, а его ненаглядный плюшевый медведь пытается приложить все свои старания, чтобы легче пережить разлуку. Окажет ли помощь чуточка магии в романтический отношениях или следует начать все сначала? В давние времена, в детские годы дружба между главным героем фильма «Третий лишний 2» и медведем Тедди превратилась в сильную привязанность, так в чем же различие взаимоотношений между Лори и Джонни? На этот вопрос и стоит найти ответ глупому мишке. А тут вовсе пришло время задуматься о зачатии ребенка, ведь по-другому семейный брак не будет считаться полным. На выручку подоспеют доноры, так как по правилам природы в этой удивительной семейке не разрешено сделать ребенка биологическим методом. Оказать помощь решает Джонни, который на днях порвал отношения с Лори и отважился выручить своего плюшевого приятеля.

Сюжет киноленты «Третий лишний 2» продумали и создали: Сет Макфарлейн, Алек Салкин и Весли Вилд. Следует отметить, что наделил голосом плюшевого мишутку Тедди именно Сет. Если же первая часть заполучила огромные деньги, то пришло время дать оценку второй части. Зрителей ожидает наслаждение от курьезных случаев, бесконечных передряг, юмористические и сентиментальные кадры, цепляющими за живое... и все то, чего не доставало в дебютной части комедии. Зрителям стоит осознать, как поменяется образ жизни холостяка, какой присущ Тедди, а вот событиям и отношения Джонии и Лории будет уделено немного времени. На что придется пойти ради покорения своей госпожи? Она наделена необычайной красотой, загадочна, волшебна... На ней не сработают обычные ухаживания, но плюшевый персонаж кинокартины «Третий лишний 2» решается на невообразимое.

Команда актеров не претерпела изменений, но и не является исключением включение новый лиц, увлекательных протеканий событий и бесед, большого количества юмора и забавных ситуаций. Ни один из наблюдателей не останется равнодушным, поэтому стоит уделить время и посмотреть комедию со смыслом под названием «Третий лишний 2» на сайте hdxa.org.

Смотреть онлайн фильм Третий лишний 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (15)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Милана
    Добавлен: 10 марта 2015 08:32
    Третий лишний - прикольная комедия, кстати по интереснее первой будет))) Советую посмотреть, только не надорвите животики, смеялась я от души, но и кусочек драмы тоже присутствует! Ой, что там исполняет этот глупенький мишка, вот только странно, что мало Лори показывают, ну а в целом отличный фильм, буду смотреть еще)))
  2. Татьяна Сергеевна
    Добавлен: 10 марта 2015 17:39
    Ну наконец-то!!!
    Как же я его ждала! Первая часть безумно понравилась, думаю, что вторая часть этого замечательного фильмеца тоже не подведет. Мишка просто супер и чувство юмора на высоте. В общем, дорогие мои единомышленники, желаю приятного просмотра "Третий лишний 2". УРА!
  3. курк
    Добавлен: 16 марта 2015 11:28
    Не знаю, мне как-то не очень понравился фильм "Третий лишний". Кинофильм о каком-то озабоченном плюшевом мишке и о его хозяине чудном. Наверное фильм снят для аудитории 16+. Такой бред это капец. Детям не покажешь, так как много недозволенного, и взрослым смотреть, чтобы мозги взлетали. В общем как говорят: на вкус и цвет... мне не понравилось.
  4. Лёха
    Добавлен: 2 июля 2015 06:51
    Вторая часть немного не оправдала надежды, затянуто как-то, все меньше юмора, даже пошлого, да никакого особо... какая-то драма с медведем, испортили в общем подачу первой части, как бы это не было обидно, но что поделать разок в кругу друзей да с пивом в общем то покатит.
  5. irinalev
    Добавлен: 2 июля 2015 13:44
    Ну, как говорится, спасибо, что дали возможность посмотреть вторую часть фильма "Третий лишний". Фильм о мишке - беспредельщике Тэдди. Начну с минусов, простите уж. Как мы знаем, в одну реку дважды - это глупо. Вот и со второй частью так же. Слабовато вышло. Не прям так, чтобы совсем фильм никудышный, а просто не оправдал ожиданий. Первая часть была интересна, причем интересна своей новизной. А тут все, вроде как, с юмором, но уже не тот запал. Из позитива - местами удачный юмор, уже полюбившиеся герои, отличные актеры, которые на 100% справились с ролями. Фильм с глубоким смыслом о современных проблемах человечества: тема брака и семьи, тема дискриминации, вредных привычек. Ну раз можно посмотреть. И возрастные ограничения - само собой.
  6. София
    Добавлен: 7 июля 2015 17:57
    Двоякое впечатление о фильме. Долго ждала премьерный показ, комедия казалась чем-то веселым, легким. В принципе так оно и было, но тупой американский юмор оставлял желать лучшего. Чересчур много пошлого и тупого. Совсем мало мишки Тэда. Разочарована более чем поражена.
  7. john2612
    Добавлен: 8 июля 2015 08:20
    Фильм "Третий лишний 2" - отпадный,как и первая часть, ну просто шикарная комедия! Советую всем посмотреть! 8 из 10!
  8. Кристина
    Добавлен: 8 июля 2015 18:11
    Я очень ждала выхода второй части третьего лишнего. После выхода первой я поняла, что вторая должна быть намного круче и знаете, не ошиблась! Фильм реально очень крутой, смешной и веселый.:)
    А мишка моментами убивал наповал!) Если вам грустно самое время посмотреть и поднять себе настроение.)
    Рекомендую, смотрите с удовольствием)
  9. dimacom
    Добавлен: 21 июля 2015 20:53
    Фильм "Третий лишний 2" - отпадный, как и первая часть, ну просто шикарная комедия! 10 из 10! Советую посмотреть, только не надорвите животики, смеялась я от души, но и кусочек драмы тоже присутствует! Желаю приятного просмотра!
  10. madi91
    Добавлен: 29 июля 2015 07:35
    Это фильм для дегенератов, коих очень и очень много. Медведь этот персонаж просто ублюдок какой-то, так и хочется его разплюшевать всего. Скоро выйдет 3 часть этого кошмара, только в главной роли с ослом.
  11. Rief15
    Добавлен: 23 августа 2015 07:29
    Ура, Мишка Тедд вернулся со своими пошлыми шуточками!
    Фильм скорее всего на один раз. Интересный сюжет о том, что даже плюшевые медведи должны быть равны в правах с человеком, загубили мужиком, что и в первой части охотился за Теддом, и пошлым, ОЧЕНЬ ПОШЛЫМ юмором, над которым только восьмиклассники и посмеются.
  12. Рудик
    Добавлен: 30 августа 2016 06:25
    Вчера посмотрел вторую часть, что сказать, она гораздо слабее первой, хотя и первая не блестала, в рекламах она была на голову выше по ожиданиям, но некоторые моменты заставили посмеяться, что уже хорошо
  13. Роман
    Добавлен: 9 сентября 2016 21:28
    Третий лишний 2 - откровенно слабее и более пошлый, грязный фильм чем первый и шутки тут очень слабые. В первой части шутили смешно, раскрывали персонажей, были милые, трогательные моменты, классный стеб, всего хватало, ну а тут, просто быдло юмор, да и тот натянут и не уместен. Меня хватило на 20 минут, а я реально от фильмf ждал многого, надеюсь если будет продолжение, то они вернутся к стилю первой части, иначе все будет окончательно загублено.
  14. Белик
    Добавлен: 30 сентября 2016 06:35
    такая задумка крутая, такой медведь шикарный, но в целом фильм совсем уж средний, тем более он хуже 1 части, несколько моментов пошлости тоже не в тему, как-то. сценаристы кароче лентяи, или тугодумы ))) но я кино посмотрел все равно!
  15. Руслан
    Добавлен: 4 января 2017 05:17
    Фильм получился намного хуже первой части, шутки стали более плоскими, а больше юмора про наркотики. Также с картины ушла Мила Кунис а ее замена Аманда Сэйфрид,с ролью не очень справляется и не очаровывает как украинская актриса. Неизменимым лишился лишь сам медведь Тэд, который выдает иногда неплохой юмор. Большая часть зрителей, которым понравилась первая часть, слегка могут разочароваться, а так фильм на вечер.
abuse: hdxasite@gmail.com