logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мисс Медоуз

Мисс Медоуз 2014 смотреть онлайн

Постер Мисс Медоуз
6.6/10 (24 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:21 апреля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Карен Ли Хопкинс
Актеры:Кэти Холмс, Джеймс Бэдж Дэйл, Каллэн Мулвей, Джин Смарт, Мэри Кэй Плэйс, Ава Колкер, Стефен Бишоп, Кейт Линдер, Джеймс Хеберт, Джеймс Кин
Описание кино Мисс Медоуз

Кинофильм «Мисс Медоуз» – американский драматический триллер актрисы, сценаристки и режиссёра Карен Ли Хопкинс, вышедший на экраны в 2014 году. Главную роль исполняет Кэти Холмс. Это история о странной учительнице начальных классов, внешне довольно милой, привлекательной и весьма женственной. Но, как всем известно, в тихом омуте черти водятся…

Главная героиня ленты «Мисс Медоуз» – казалось бы, обычная и ничем не примечательная женщина средних лет, живущая в пригороде и работающая в школе учительницей. Она воспитанная, внимательная и заботливая, любит детей, обожает чечётку, носит красивые платья, перчатки и сумочки. Обладая романтичной натурой, она читает стихи и романы, а также ухаживает за цветочками в своём саду. Но в то же самое время, у неё обострено чувство справедливости, она обладает довольно сильным характером и умеет быть стойкой и твёрдой при любых раскладах. И под миловидной внешностью на самом деле скрывается безжалостная мстительница, взявшая на себя право и обязанность исправлять ошибки, допущенные в этом жестоком мире, и использующая при этом любые средства.

А всё потому, что в далёком детстве наша героиня перенесла глубокую психологическую травму, и теперь борьба с преступностью и безнаказанностью стала для неё чем-то вроде хобби. Её девиз – мир заслуживает того, чтобы быть чище. Поэтому в её милой сумочке всегда лежит маленький дамский пистолетик и при виде вопиющей несправедливости мисс Медоуз без тени сомнения готова расправиться с нехорошим гражданином. Но положение дел осложняется тем, что наша героиня влюбляется в местного шерифа. И её, казалось бы, нерушимый моральный кодекс вдруг начинает пошатываться...

В фильме «Мисс Медоуз» нет какой-то особой интриги и загадочности, притягивающих внимание зрителей, но он весь пропитан некоей необычной атмосферой. Повествование идёт неторопливо, но внимание зрителя притягивает и смотреть интересно. Присутствует также доля чёрного юмора. В целом, лента получилась достаточно неплохой и проходной её назвать ни в коем случае нельзя.

Смотреть онлайн фильм Мисс Медоуз 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com