logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Толстяк против всех

Толстяк против всех 2015 смотреть онлайн

Постер Толстяк против всех
5.4/10 (78 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:9 апреля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Энди Фикмен
Актеры:Кевин Джеймс, Рейни Родригес, Нил МакДонаф, Даниэлла Алонсо, Эдуардо Верастеги, Дэвид Генри, Ширли Найт, Гари Валентайн, Ана Гастейер, Николас Туртурро
Описание кино Толстяк против всех

В 2009 году на экраны вышел американский комедийный боевик «Шопо-коп», в котором главный герой, страдающий лишним весом охранник гипермаркета Пол Бларт, очень сильно хочет попасть в ряды лучших полицейских Нью-Джерси. Вот только сдать экзамен по физической подготовке ему никак не удаётся. Фильм собрал в прокате довольно неплохие деньги и вот, спустя шесть лет, выходит продолжение – «Толстяк против всех: Шопо-коп 2». Режиссёр сменился – им стал Энди Фикман, а вот главного героя, толстяка Пола, снова сыграл Кевин Джеймс.

В первом фильме «Шопо-коп» незадачливый охранник проявил недюжинный героизм и смог задержать преступников, которые посмели покуситься на вверенный ему объект. Однако время прошло, и о его подвигах постепенно забыли – он по-прежнему работает всего лишь охранником, хотя герой фильма и считает свою работу очень важной и значимой. Поэтому тематическую выставку в Лас-Вегасе, посвящённую охранному делу, Пол пропустить ну никак не мог. Он решает продемонстрировать своей дочери Майе, насколько важна его работа, а заодно и развлечься – всё-таки Лас-Вегас есть Лас-Вегас! Пол берёт её с собой, тем более, что вскоре девочка уедет в колледж на учёбу и эта поездка будет последней перед расставанием. Но не тут-то было – на выставке Пол случайно узнаёт о готовящемся масштабном ограблении и решает, что без его помощи ну никак не обойтись, ведь под ударом грабителей окажутся все казино города. А когда дело касается закона и справедливости, лучшего в мире охранника ничем не напугать. Он будет бороться с преступниками без сожаления. Итак, собрав на месте команду из лучших своих коллег по ремеслу, Пол Бларт вступает в ожесточённую битву с грабителями и в этом нелёгком деле победителем выйдет только один...

Лента «Толстяк против всех: Шопо-коп 2» – это лёгкая и увлекательная комедия для спокойного и расслабляющего отдыха. В ней всеми полюбившегося толстяка снова ждут приключения, смешные моменты и опасные события. Большим откровением картина, конечно же, не станет, но и скучно во время просмотра уж точно не будет.

Смотреть онлайн фильм Толстяк против всех 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Partos
    Добавлен: 14 марта 2015 16:48
    Просто отличные новости! Один из моих любимейших фильмов скоро выйдет на экран! Судя по трейлеру такого трэша как в первой части уже будет, но трейлер есть трейлер, так что кто его знает какие приколы Блэр будет отжигать в самом фильме. В чем я уверен на 100 процентов, так это в том, что при просмотре будет с чего улыбнуться. Ну конечно же советую посмотреть трейлер – пару тройку ржачных моментов присутствует.
abuse: hdxasite@gmail.com