logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Игра на выживание

Игра на выживание 2014 смотреть онлайн

Постер Игра на выживание
6.5/10 (42 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:7 мая 2015, «Top Film Distribution»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Жан-Батист Леонетти
Актеры:Майкл Дуглас, Джереми Ирвин, Ханна Мэнгэн Лоуренс, Ронни Кокс, Патриша Бетун, Джейдлин Доун Уилкинс, Эдди Гленн Паттерсон, Дэвид Гарвер, Мартин Палмер
Описание кино Игра на выживание

«Вне досягаемости» (или «Игра на выживание») триллер 2014 года с Майклом Дугласом в главной роли. Режиссер фильма Жан-Батист Леонетти. Вторую главную роль исполнил британский актер Джереми Ирвин. Актерский дуэт получился хорош и качественно выполнил все свои задачи. Фильм получился местами вполне напряженным.

Майкл Дуглас, сколько бы лет ему ни было, является украшением любого фильма, поэтому актерская игра то немногое, что доставляется зрителям этой картины истинное удовольствие. Фильм спорный, но к игре актеров придраться нельзя, они выложились по полной, особенно ветеран Голливуда – Дуглас. Он давно мечтал о подобной роли (фильм снят по роману Робба Уайла). Как признался сам актер в одном интервью, во-первых, он любит играть толстосумов, а во вторых он любит фильмы, где упор делается на актерскую игру, а не на спец эффекты.

В фильме «Игра на выживание / Вне досягаемости» Майкл Дуглас исполнил роль богатого клиента для проводника через пустыню. Его герой богач, охотник, который решил развлечься и нанял себе в проводники молодого парня. Бен, гид по пустыне Мохава зарабатывает от случая к случаю, т.к. туристы-охотники тут бывают нечасто. Притом что работа у него нелегкая, она малоприбыльная. Поэтому он соглашается стать проводником для богатого охотника-энтузиаста, хоть тот ему и не нравится, да и сезон охоты еще не открыт. Бизнесмен заносчив и любит привлечь к себе внимание, но очень хорошо платит. Несколько тысяч долларов очень большая сумма для Бена. Как и положено триллеру – происходит роковая случайность. Мадек примет за животное шевеление в кустах и выстрелит. Но вместо животного попадет в местного бродягу, который тут же умрет. Бен будет советовать вернуться в город и сообщить полиции о трагической случайности. Но Мадек уверен, что слух просочится его конкурентам, которые смогут использовать ситуацию против него. У богача получается убедить проводника закопать тело в пустыне. Бен согласится, но сам станет жертвой. Мадек, угрожая оружием, заставит Бена раздеться и оставит в пустыне. Никто не в состоянии продержаться в ней больше нескольких часов.

Сюжет кинокартины «Игра на выживание / Вне досягаемости» не сложен, идет противопоставление двух характеров. Но зрителю будет интересно смотреть, кто же выкрутится из этой ситуации и останется в живых. По логике у Мадека все шансы на спасение, у Бена никаких. Но если бы все было так просто, не была бы написана книга и не снят фильм. Человек, которому нечего терять, но надо спасти свою жизнь находит в себе и силу и смекалку. И перевес будет клониться совсем не в ту сторону, что в начале.

Любителям психологических триллеров фильм «Игра на выживание / Вне досягаемости», безусловно, придется по вкусу. Фильм стоит в рейтинге самых ожидаемых для российских зрителей.

Смотреть онлайн фильм Игра на выживание 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ольга
    Добавлен: 16 марта 2015 11:34
    Согласна с вышесказанным, что Дуглас становится украшением любого фильма несмотря на свой теперешний возраст. Очень жду эту премьеру, как и многие мои друзья. А Джереми Ирвина мы помним еще по фильму "Мир, созданный без изъяна", который остался в моей коллекции лучших кинолент и занял в ней значительное место вполне заслуженно.
  2. mony
    Добавлен: 20 апреля 2015 10:08
    Фильм "Игра на выживание" - спорный, психологический триллер, но к игре актеров это не имеет отношение в главной роли Майл Дуглас - легендарный актер, сколько бы ему не было лет он украшение картины. Сюжет незамысловатый, но посмотреть интересно. Кто же выживет в противостоянии человеку, которому не чего терять или наоборот?
  3. john2612
    Добавлен: 20 апреля 2015 12:33
    Хороший фильм, игра актёров отличная! Посмотрите!
abuse: hdxasite@gmail.com