logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дикая природа Джеймса

Дикая природа Джеймса 2014 смотреть онлайн

Постер Дикая природа Джеймса
7.6/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:9 марта 2014
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Майкл Джонсон
Актеры:Коди Смит-Макфи, Вирджиния Мэдсен, Изабель Фурман, Ивэн Росс, Дэнни ДеВито, Ханна Бэйрфут, Чейз Офферл, Брент Кублик, Пэт Яновски, Табор Хелтон
Описание кино Дикая природа Джеймса

Картина «Дикая природа Джеймса» вышла в 2014 году. Это добротная американская драма про подростка. Тема не новая, но всегда есть, что нового добавить в вечные поиски себя и чуть сдвинуть угол зрения. Режиссер-дебютант Майкл Джонсон добавил фильму динамики, сделав увлекательный фильм про подростков. Название отчасти объясняется сюжетом.

Джеймс живет с матерью и переживает смерть отца. С ним он не ладил, но как водится, пересмотрел свои взгляды, и хоть уже поздно, пытается исправить то, чего не вернешь. В частности, отец очень любил природу и Джеймс старается больше гулять и проводить время наедине с собой. Идея поиска себя – рабочая лошадка американского кинематографа, однако режиссеру удалось разбавить заезженную тему уникальными и интересными моментами. Фильм не про одиночество, у Джеймса есть друзья и недруги, все как у всех нормальных подростков. Он познакомится с новым другом, а затем и с девушкой. В девушку он влюбится. Любовные истории любому сюжету добавляют движения и интриги. Ситуации, в которые начнет попадать Джеймс и изменения в его жизни приведут к тому, что он начнет серьезно задумываться о своей судьбе.

Кинофильм, некоммерческий, но получился весьма удачный. Сейчас вообще тенденция на авторское кино. Ни батальных сцен, ни эпичных битв, ни громких имен, но фильм интересен в своем жанре. И хоть персонажи – подростки, его интересно будет посмотреть и зрителям более старшего возраста. Ведь каждому из нас иногда хочется вернуться назад и что-то изменить в своем прошлом. Так же полезно смотреть родителям, у которых есть дети-подростки, чтобы вспомнить, что не все так просто, когда у тебя еще нет жизненного опыта и все оцениваешь по другому. Потеря отца в таком возрасте вообще серьезное испытание.

Из известных актеров в «Дикой природе Джеймса» снялся Дени ДеВито. На счету исполнителя главной роли Коди Смит МаФи четыре фильма, его тоже не назовешь новичком в кинематографе. Для Вирджинии Мэдсен, исполнительницы главной женской роли это второй кинофильм. В фильме есть ряд классных моментов, поэтому рекомендуем к просмотру всем ценителям неплохого размеренного кино.

Смотреть онлайн фильм Дикая природа Джеймса 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com