logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вспомнить всё

Вспомнить всё 2012 смотреть онлайн

Постер Вспомнить всё
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Приключения, Триллеры, Фантастика
Год:2012
Пpeмьepa:9 августа 2012, «WDSSPR»
Страна:США, Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Лен Уайзман
Актеры:Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил, Брайан Крэнстон, Боким Вудбайн, Билл Найи, Джон Чо, Уилл Юн Ли, Милтон Барнс, Джеймс Макгоун
Описание кино Вспомнить всё

Кинофильм «Вспомнить всё» – боевик-фантастика 2012 года режиссёра Лена Уайзмана. Является ремейком знаменитого и ставшего уже классикой фантастического фильма под тем же названием, вышедшего в 1990 году с Арнольдом Шварценеггером и Шэрон Стоун в главных ролях. При бюджете в 125 миллионов долларов собрал в мировом прокате почти 200 миллионов. «Железного Арни» в ремейке заменил Колин Фаррелл, а его жену Лори сыграла Кэйт Бекинсэйл.

События ленты «Вспомнить всё» разворачиваются в середине двадцать второго века. На Земле к тому времени произошла глобальная химическая война, в результате которой почти всё живое на планете погибло. Есть только два островка суши, пригодных для жизни людей: один находится в Великобритании, а другой – в Австралии. В качестве транспортного сообщения между ними применяется специальный челнок, проходящий прямо через ядро планеты – так, добраться из Британии в Австралию и наоборот можно всего лишь за 17 минут. Кроме того, ко всем напастям добавляется ужасное перенаселение Земли, влекущее за собой дополнительные проблемы, и не дающие покоя властям силы сопротивления.

Наш герой Даг Куэйд – самый обычный рабочий на конвейере по сборке синтетических роботов (в фильме 1990 года он, как известно, работал на стройке с отбойным молотком). Днём его мучает рутинная работа, а по ночам – непрекращающиеся кошмары. Также он никак не может избавиться от чувства, что способен на большее. Попытки красавицы-жены Лори успокоить его результата не дают. И тогда Даг решает обратиться к услугам некоей компании REKALL, специализирующейся на внедрении в сознание своих клиентов различных воспоминаний. Даг хочет, чтобы ему внедрили воспоминания секретного спецагента. Но когда процесс имплантации уже был практически завершён, сотрудники фирмы обнаруживают, что в голове Куэйда творится нечто необычное. Вдруг, в офис врывается команда спецназа и почти берёт Куэйда под арест, но к своему немалому удивлению, он за считанные секунды расправляется со всем отрядом. Ошеломлённый произошедшим, он приходит домой, но его жена тоже пытается его убить. Оказывается, Лори сама является спецагентом и уже давным-давно следит за ним по приказу властей. Теперь Дагу предстоит нелёгкая задача – разобраться в том, кто же он такой на самом деле...

Главное отличие ленты «Вспомнить всё» от ремейка 1990 года – это то, что в ней Марс упоминается вскользь, а все события происходят исключительно на Земле. Нужно сказать, что в целом фильм получился и хотя бы одного просмотра вполне заслуживает. В фильме есть все качества добротного фантастического боевика – спецэффекты, динамичные сцены, драки, погони и перестрелки.

Смотреть онлайн фильм Вспомнить всё 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Евгений
    Добавлен: 10 марта 2015 20:31
    Фильм "Вспомнить все" хотя и является ремейком одноименного фильма с Арнольдом Шварценеггером, но ни сколько не уступает. У фильма немного изменен сюжет: теперь действие происходит на земле. Колин Фаррелл не менее известен, да и к тому же играет очень хорошо. Ну и современные технологии дают о себе знать. В фильме очень много спец эффектов и компьютерной графики. Кино смотрится на одном дыхании. Так что смотрим обязательно.
  2. Ж.К.
    Добавлен: 17 марта 2015 23:09
    Если честно, то оригинальный фильм со Шварценеггером и Стоун понравился больше. Его я видел не один раз и готов смотреть ещё. А вот ремейк "Вспомнить всё" в ближайшие годы вряд ли захочу пересматривать. В чём он превосходит оригинал, так это в спецэффектах. Ну это и понятно, ведь в начале 90-х годов прошлого века просто не было таких технологий, которые есть сейчас.
  3. nick1977
    Добавлен: 28 мая 2015 10:15
    Вспомнить всё! Добрая старая фантастика на новый лад!
    Мне он однозначно понравился больше, чем фильм с Арни... Ну нравятся мне правдоподобные спецэффекты!
    Всё в фильме прекрасно и мегагорода, и заводы и дроны и суперлифт!
    Актёры на уровне, экшена в самый раз!

    Любителям фантастики - к просмотру обязательно!
  4. mony
    Добавлен: 26 августа 2016 03:34
    Фильм Вспомнить все можно сказать что неплохой даже очень смотрится на одном дыхании подбор актеров хороший так что посмотрите это интересно история завлекающая своим сюжетом
abuse: hdxasite@gmail.com