logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последние пять лет

Последние пять лет 2014 смотреть онлайн

Постер Последние пять лет
6/10 (22 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Год:2014
Пpeмьepa:9 апреля 2015, «Ракета Релизинг»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Ричард ЛаГравенес
Актеры:Анна Кендрик, Джереми Джордан, Тамара Минтц, Кассандра Инман, Кейт Мелцер, Эмма Мелцер, Беттина Бреснан, Чарли Бивона, Алекс Стеббинс, Лили ЛаГравенес
Описание кино Последние пять лет

С песней о вечном. Возвышенное, светлое чувство движет людьми во многих их поступках. Зачастую мы принимаем решение идти той или иной дорогой, следуя зову сердца и души, желая лишь сделать жизнь близкого нам человека лучше. Однако нередко нам доводится стать свидетелями, как некогда светлые души, понурив голову, теперь расположились на обочине жизни. Радости в глазах таких людей всё меньше, а вера в существование «своей половинки» угасает с устрашающей скоростью.

Мелодрама «Последние пять лет» поведает искушённым любителям кинематографа простую историю ещё вчера счастливой пары. Сегодня трещина в их браке разрослась до невероятных размеров, быт заставляет бороться с собой каждый день, а неожиданный успех одного из супругов лишь становится ещё одним поводом для глубокого разочарования и переосмысления обоими их совместной жизни. Однако, последние пять лет были совсем другими...

Писатель и певица. Устремлённые, творческие люди. Судьба свела их в один прекрасный день, а потом не помешала встретиться вновь, и вновь, и вновь. Юноша и девушка проводили всё больше времени вместе, лучше узнавали друг друга. И настал тот момент в жизнях наших героев, когда молодые решили шагнуть на следующую ступень.

Отгремел Мельденсон, аккуратные кольца надолго осели на пальцах, а счастливая пара зажила по-новому. Последние пять лет они прошли рука об руку, помогая и поддерживая друг друга. Когда Кейти билась над отработкой роли, Джейми был рядом. Когда он писал свою книгу, супруга поддерживала своего возлюбленного. Но к успеху пришёл лишь один из них. И это больно ударило по обоим. Однако из-за успеха ли только одного из супругов разрушился столь крепкий брак?

Формат картины «Последние пять лет» помогает произведению Ричарда ЛаГравенеса самым лучшим образом передать состояния героев. Режиссёр, экранизируя знаменитую бродвейскую постановку, вложил душу в свою киноленту, а его настрой переняли замечательные актёры, искренне передавшие чувства расставшихся людей.

Крах счастливого брака – дело до ужаса привычное. От того каждый, кто назовёт эту историю самой заурядной, будет прав. И, в то же время, если и не каждый, то многие узнают себя в героях киноленты «Последние пять лет».

Погружать зрителя в прошлое будут Кейт и Джейми, исполняя оду своей жизни, но каждый в своём направлении. Героиня пойдёт обратным путём, день за днём возвращаясь назад, словно отматывая старую запись. Парень вернётся к первому дню их встречи и станет продвигаться по их совместной с Кейти жизни вплоть до самого финала светлых отношений. Возможно, ретроспектива станет для молодых тем шансом, что сможет спасти их брак? Или поможет найти лишь больше поводов для расставания?

Мы рекомендуем Вам обратить внимание на этот оригинальный в своём исполнении фильм. А возможность смотреть «Последние пять лет» онлайн и в отличном качестве лишний раз порадует глаз всех любителей жанров мелодрама. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Последние пять лет 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. tanyam
    Добавлен: 6 мая 2015 17:15
    Мелодрама "Последние пять лет 2014" - история любви двух талантливых молодых людей: писателя Джейми и начинающей актрисы Кэти. Мне не очень нравятся мюзиклы, сама манера изложения мыслей таким образом. Но сам сюжет фильма довольно понятный и до боли знакомый каждому человеку. Молодые люди встретились и все вокруг завертелось. Они были счастливы вместе. Они строили свои отношения, но после свадьбы, как оно часто бывает, наступает рутина, убивающая постепенно отношения. Так и тут. На протяжении всего фильма мы смотрим, как парочка пытается отмотать все назад и понять, что и где было неправильно. И что нужно, чтобы вновь быть счастливыми?
  2. Светлана
    Добавлен: 10 мая 2015 07:19
    Если вы любите качественные мюзиклы, то фильм "Последние пять лет" точно для вас. В отличии от большинства фильмов такого жанра, этот фильм имеет глубокую историю любви, а не просто рассказ о веселой студенческой жизни и влюбленности подростков! Исполнение песен качественное, их именно нужное количество - и не много и не мало. Актеры играют великолепно. Качество и звук отличное! Советую посмотреть!
abuse: hdxasite@gmail.com