logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Город Юрского периода

Город Юрского периода 2015 смотреть онлайн

Постер Город Юрского периода
3.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:9 января 2015
Страна:США
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Шон Кэйн
Актеры:Рэй Уайз, Кевин Гейдж, Вернон Уэллс, Роберт ЛаСардо, Дэна Мелани, София Мэттссон, Кайла Карлайл, Джек Форсинито, Ванесса В. Джонстон, Келси Уотсон
Описание кино Город Юрского периода

Фильм 2015 года «Ловушка Юрского периода» – это фантастическая лента от американского режиссера Шона Кэйна. С момента ситуации сложившейся с динозаврами в Парке Юрского периода прошло уже много времени и то, что произошло там с людьми давно и благополучно забыто. Все пережитые кошмары и проблемы связанные с оживлением исчезнувших с планеты животных пропали из памяти обывателей. Сейчас те давнишнее событие превратились в легенды и истории, на которых можно делать капитал. Один из изворотливых предпринимателей организовал высококлассный парк развлечений с аттракционами в тематике чудовищ того времени. Долгие годы этот культурно развлекательный центр приносил солидный доход, но со временем подобные развлечения приелись публике и прибыль стала медленно уменьшаться и наконец, сошла почти на нет. В голову владельца парка приходит страшная идея, он решает приобрести генетически измененных гигантских динозавров, ради привлечения посетителей.

Желание заказчика закон, по его проекту воссоздаются древние монстры. Эти животные поистине ужасны, они свирепы, голодны и быстры, они гроза всему живому. И даже несмотря на то, что питомцы парка находились взаперти в своих вольерах, три человека оказались в зоне их доступа. Этим людям жутко не повезло, они заперты в гигантской тюрьме вместе с динозаврами, такое даже в страшном сне не приснится. А здесь самый жуткий кошмар воплощается в жизни. Когда они узнают, кто на самом деле находился в клетках, персонажи ленты «Ловушка Юрского периода» чуть ли не теряют рассудок от страха. Кошмар, цепенящий ужас охватывает хрупких женщин. Но они совсем не намерены становиться обедом для этих холоднокровных.

Три девушки героини картины «Ловушка Юрского периода» объединяются вместе и составляют план для спасения своих жизней. Девчонки намерены спастись сами и заодно уберечь от возможности поедания всех местных жителей, которые даже не догадываются об угрожающей им опасности. Для выполнения своего плана им нужно уничтожить всех монстров древности, неожиданно оживших в наши дни. Но сделать это не так-то легко, потому что хищные животные созданы природой для охоты и способны атаковать в любой момент, сбивая на своем пути все преграды ради того что бы отведать плоти своих жертв.

Смотреть онлайн фильм Город Юрского периода 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ценитель
    Добавлен: 9 июня 2015 19:46
    По сравнению с графой в предыдущих частях тут халтура одна, ужасное качество, решетка моделей точно такая как в фильмах 2000 года.

    Туалетное кино!
  2. sergei
    Добавлен: 10 октября 2015 23:40
    Что за бред? Хуже фильма просто не видал. Блевотина полнейшая...
abuse: hdxasite@gmail.com