logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Предательство

Предательство 2014 смотреть онлайн

Постер Предательство
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:24 сентября 2014
Страна:Нидерланды
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Йорам Люрсен
Актеры:Тиго Гернандт, Марван Кензари, Сара Хронис
Описание кино Предательство

Нидерландское киноискусство радует ценителей энергичных фильмов отличным триллером «Предательство». Принято считать, что лишение свободы должно перевоспитать арестантов – такое мнение сформировалось в системе юстиции. Полагают, что после того, как арестованный отсидит в тюрьме, отведенный ему срок, он выходит из мест лишения свободы с чистой совестью. Согласитесь, ведь действительно правонарушители должны перевоспитываться. Но, как жизнь показывает – все происходит иначе. В тюрьмах, где количество правонарушителей составляет около 100%, преступники обзаводятся новыми товарищами. А когда выходят из мест лишения свободы, тогда эти товарищи превращаются в компаньонов по злодеяниям. Если преступник уже был за решеткой, тогда он уже больше не боится туда попасть и с легкостью идет на следующее правонарушение.

Кинофильм «Предательство» о двух друзьях, которые познакомились в тюремных стенах. Они выходят на свободу почти в одно время. Не дожидаясь выхода из тюрьмы, они стали обдумывать новое преступление. Освободившись из места заключения, парни начали воплощать в жизнь свою криминальную задумку. В модном журнале, про влиятельных людей, ребята приглядели себе богача. У толстосума есть очаровательная, но очень доверчивая дочь. И вот, с целью получения денежных средств, в качестве выкупа, парни организовывают похищение девушки. Молодая барышня оказывается очень легкомысленной и ее хищение не составляет труда.

Тем не менее, уже скоро оба парня стали сомневаться в возможности реализации своей задумки. После похищения девицы, преступная парочка уже в предвкушении получения денег, но не тут-то было... Похищенная начинает вести свою игру, чем ставит под угрозу планы похитителей. Девушка не может смириться с подневольным положением и начинает строить козни главным героям фильма «Предательство». Она скандалит, хамит и во всех красках демонстрирует свой стервозный и тяжёлый характер. Такое поведение заложницы выматывает и портит нервы бандитам. Вскоре, из-за капризов девушки, парни начинают ссориться между собой. Неожиданно в кинокартине «Предательство» меняется ход событий, надвигается момент истины. Становятся известными подробности, которые влияют на порядок развития событий. Ситуация в которую встряли бывшие заключенные приобретает совсем другой характер...

Смотреть онлайн фильм Предательство 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com