logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Голоса

Голоса 2014 смотреть онлайн

Постер Голоса
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:19 января 2014
Страна:США, Германия
Ограничение возраста:18+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Маржан Сатрапи
Актеры:Райан Рейнольдс, Джемма Артертон, Анна Кендрик, Джеки Уивер, Элла Смит, Пол Чахиди, Стэнли Таунсенд, Ади Шанкар, Сэм Спруэлл, Валери Кох
Описание кино Голоса

Маржан Сатрапи обожает, а самое главное у нее это отлично выходит, творить многозначные трагические комедии, в которых поднимаются трудные проблемы и вопросы. Ее очередной, четвертой кинокартиной стал фильм «Голоса» и поэтому, можно сделать вывод о том, что своей работой в должности режиссера и сценариста она справилась превосходно. Кинолента получилась в меру сентиментальной с долей юмора, к тому же в нем присутствуют криминальные сцены, грубая сатира и высмеивание. На первый взгляд события происходящие в фильме «Голоса» не столь серьезны, но несмотря на это, они тщательно продуманы и переплетены. Подобные киноленты стоит только приступить просматривать, как они тут же, со временем втягивают зрителя в сумасшедший вихрь происшествий и накал страстей.

События разворачиваются среди мужчины Джерри. Он ни стар, ни млад, но уже в эти годы он стал заложником психических расстройств. Из-за этого ему нужно принимать медикаменты, без которых нормальное обитание на планете для него не постижимо. Вопреки тяжелому расстройству, Джерри старается работать и как-то адаптируется, и ищет себя в этом бесчеловечном мире. В конце концов главный герой кинокартины «Голоса» завязывает с употреблением лекарств и поэтому его начинают посещать галлюцинации. Его домашний питомец – кот подталкивает парня на мысль о том, что он бы смог превратиться в удачного серийного убийцу. А вот его четвероногий друг – собака находится на стороне доброты, он молвит Джерри, что расправляться с душами смертных не хорошо. Персонаж станет вновь употреблять медикаменты и осознает, что среди него большое количество насилия.

Этические вопросы добра и зла всегда оставались актуальными и по сей день однозначных ответов на них нет. Тематика вполне обыденна, но ведь значение имеет и то, как преподать данный сюжет и проблематику. В фильме «Голоса» успешно получилось обыграть всю суть и идею, следовательно, лента получилась увлекательной и успешной почти со всех сторон. Хотя в некоторых моментах шутки могут создать впечатления того, что они здесь не уместны, так как в картине повествуется о трудных философских вопросах, но именно сарказм и юмор наделяет историю интересными красками и происшествиями. При этом комедийность не оказала никакого влияние на действительность, можно предположить, что рассказ про Джерри и его события происходили в реальности.

Про киноленту «Голоса» можно сказать, что ее недооценили в плане трагической комедии. Картине не удалось заполучить огромную сумму денег в выходе, и она стала обладательницей противоположных откликов и оценок. Но вопреки этому своих обожателей и фанатов ей удалось отыскать. Про подобные фильмы можно сказать, что наиболее успешно их будет просматривать не в многолюдных кинотеатрах, а в атмосфере домашнего бытия, дабы суметь хорошенько задуматься и проанализировать увиденное в киноленте «Голоса».

Смотреть онлайн фильм Голоса 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Людмила
    Добавлен: 14 марта 2015 14:44
    Смотрели этот фильм VOICES всей семьёй летом 2014 года. Из зала вышли каждый под своим впечатлением. Этот фильм заставляет задуматься о том, что и кто ТЫ есть в этой жизни. Обычно, до дома едем в своей машине и обсуждаем просмотр фильмов или выступления чьи-либо, а тут ТИШИНА... Советую с детьми посмотреть фильм VOICES, ведь перевод с английского означает ГОЛОСА. "Бешеные" детки, ну и невсебешные взрослые, точно, после просмотра, поменяются в поведении.
abuse: hdxasite@gmail.com