logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Испытание

Испытание 2014 смотреть онлайн

Постер Испытание
7.7/10 (35 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:18 сентября 2014, «Наше Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Александр Котт
Актеры:Елена Ан, Данила Рассомахин, Карим Пакачаков, Нариман Бекбулатов-Арешев, Эдуард Галкин, Дмитрий Семенов, Юрий Пимкин, Игорь Ливенцов, Мирослав Тузин, Рустем Османов
Описание кино Испытание

Режиссер Александр Котт является одним из самых многонаправленных российских кинематографистов. Он занимается съемкой фильмов от коммерческих кинолент до комедийных жанров. Его сентиментальная кинокартина «Испытание» относиться к комедийной направленности, не всякий наблюдатель осознает суть сюжета и сможет дать объективную оценку представленному на телеэкранах. А ведь положительных моментов в этой истории значительное количество. Еще, следует обратить внимание на то, что в киноленте вовсе нет озвучки, за полтора часа не один герой картины «Испытание» не вымолвил и слова, и это безусловно является положительным моментом. Безмолвие восполнило фильм своим сентиментализмом и неординарными красками. Если сделать акцент на сюжете, то он покажется довольно простым, хотя тайной морили тут сполна. В целом, киноленту «Испытание» можно оценить, как на любителя, но необычно высокой степени, в частности по меркам нынешнего современного кино.

Отдаленная степь, где время тянется неторопливо и неспешно. События разворачиваются вокруг девочки, которая проживает с папой. Мужчина ежедневно отправляется на работу и прибывает домой только поздно вечером. Из-за этого, его дочурка большинство времени проводит наедине с собой. Ведущий сюжет рассказывает об отношениях девочки с двумя юношами: коренным жителем и гостем из Москвы. Среди персонажей фильма «Испытание» возникает романтический треугольник. Косвенный сюжет повествует о заработке отца, который занимается производством водородной бомбы.

Косвенные происшествия могут создать впечатление более ведущих и значимых, но в задумке киноленты стоит именно любовный треугольник в центре событий. Юные люди, вовсе не подозревают, посреди какого рискованного района они обитают и где продолжают планировать свою дальнейшую жизнь. В результате примерно к середине картины станет понятно, что конец не будет счастливым. А если вновь вернуться к изюминке картины, которая заключается в бессловности, то она точно оказалась там, где нужно, потому что в фильме «Испытание» большинство моментов не требуют словесного разъяснения.

«Испытание» – это высокой степени драматизм, отличная игра актеров, качественная режиссерская работа и еще множество значительных положительных моментов. Но все же кинокартина не предназначена для массового просмотра. Кино такой направленности оказывается в лидерах на кинофестиваля. Свидетелем этого и стали невысокие доходы от показа. Российский наблюдатель не посчитал нужным просмотреть киноленту «Испытание», но тем не менее не следует кого-то осуждать. Можно понять зрителя, в повседневной жизни и так много хлопот и заморачиваться еще над печальным сюжетом после рабочего дня нет особого желания. Наблюдатель предпочитает просматривать комедийные сюжеты с пустым наполнением, чем засорять свой разум сложностями кинематографа.

Смотреть онлайн фильм Испытание 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com