logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Север ада

Север ада 2014 смотреть онлайн

Постер Север ада
6.4/10 (42 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:3 февраля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Энтони Бёрнс
Актеры:Патрик Уилсон, Кэтрин Хайгл, Джордана Брюстер, Джеймс Белуши, Мэдисон Вульф, Эйден Флауэрс, Хит Фриман, А.Дж. Бакли, Кевин МакКидд, Арти Бакстер
Описание кино Север ада

Трагическая комедия под названием «Дом, милый ад / Север ада» совмещает в себе самые невообразимые вещи. Это микс из похотливости, шуток, явного сарказма и озорства. Кинокартина «Дом, милый ад / Север ада» легкомысленный, шуточный, такое кино остается в памяти, но повторно смотреть его раз за разом желания не будет. А у довольно требовательных зрителей кинокартина оставит о себя впечатление низшего уровня. Но с этим ничего не поделаешь, даже у этой киноленты нашлись свои любители и фанаты.

Главный герой кинокартины «Дом, милый ад / Север ада» мужчина средних годов по имени Дон. Он стал успешным в сфере продаж машин. С обычного работника он по карьерной лестнице поднялся до директора предприятия. До этих происшествий он заключил брак с нынешней супругой Моне. Жена кардинально поменялась после бракосочетания. Теперь их интимная жизнь и сексуальные обязанности распределены по времени и дате, встречи с друзьями за кружкой пива запрещены и вечный контроль подстерегает Дона на каждом шагу. Но вырваться и расслабиться от жестких правил и рутинных будней ему все-таки удалось. На своем рабочем месте он влюбился в коллегу Дасти, недавно пришедшую на место работы. Девушка являлась не столь гордой и принципиальной, что Дону посчастливилось, и он пару раз переспал с ней на рабочем месте.

Спустя время она гласит что беременна. Дон, как истинный подкаблучник, о всем происходящем дал знать супруге, которая сию минуту отыскала выход из положения, она дала указание супругу убить любовницу. Подсыпать снотворное, разрезать по частям и от сотрудницы по работе останутся кусочки, и как позже стало ясно, она совсем не была в положении. Кажись, что всему подошел конец, но внезапно на горизонте всплывает прошлый возлюбленный Дасти, который принял решение супружеской паре оказать неприятные услуги.

Первые минуты киноленты «Дом, милый ад / Север ада» еще можно смотреть с интересом и где-то есть звено разумности. Примерно четверть часа фильм ассоциируется с похотью и наделен большим количеством пошлого юмора. А если продолжать смотреть, то далее зритель станет свидетелем реального сумасшествия. После просмотра в памяти буду всплывать множество саркастический сцен, где была видна реальность событий. Творцы фильма «Север ада» с лидером Энтони Бернсом не желали задумываться и произвели низкого качества шлак. Это вторая по счету кинолента, в которой Бернс занимал должность режиссера. Если сравнивать с дебютной работой под названием «Скейтлэнд», то он и то был наиболее успешным.

Но кинокартина «Дом, милый ад / Север ада» найдет зрителей, которым она придется по вкусу. Есть такие, кто любит бестолковый сюжет и постановку. И найдутся такие, кто наслаждается похотью и черным юморком. Именно на такую аудиторию и претендует этот «шедевр». На протяжении фильма можно что-то посчитать смешным и в целом, он не загружает мозг, какими-то тяжелыми проблемами и серьезными вопросами.

Смотреть онлайн фильм Север ада 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. evgeniyapisareva
    Добавлен: 8 мая 2015 10:26
    Фильм вызывает двойственные эмоции, поклонником данного фильма можно стать в одном случае, если у зрителя такой же воспаленный мозг как у режиссера. Однозначно не для семейного просмотра!!! Можно даже в рекомендациях писать "слабонервным не смотреть", достаточно цинично преподносят цену человеческой жизни. Главная героиня настолько вошла в роль, что мурашки просто по коже, к игре актерской претензий нет.
abuse: hdxasite@gmail.com