logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Девушка с татуировкой дракона

Девушка с татуировкой дракона 2011 смотреть онлайн

Постер Девушка с татуировкой дракона
9/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2011
Пpeмьepa:2 января 2012, «WDSSPR»
Страна:США, Швеция, Норвегия
Ограничение возраста:18+
Длительность:158 мин. / 02:38
Режиссер:Дэвид Финчер
Актеры:Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Стеллан Скарсгард, Стивен Беркофф, Робин Райт, Йорик ван Вагенинген, Джоэли Ричардсон, Джеральдин Джеймс, Горан Вишнич
Описание кино Девушка с татуировкой дракона

«Девушка с татуировкой дракона» – нашумевший фильм по известному литературному произведению от культового режиссера, снявшего «Бойцовский клуб» – Девида Финчера. Фильм задолго до выхода анонсировался и зрители его с нетерпением ждали. Автор книги, легшей в основу фильма – швед Стиг Ларссон. По его книгам уже были сняты фильмы в Швеции. Трилогию «Миллениум» экранизировали на родине писателя, сама книга широко продавалась и многие уже были в курсе событий, рассказывающих историю о Микаэле Блумквисте. Шведская «Девушка с татуировкой дракона» появилась в сети раньше американской версии. Поэтому поклонники бывшего клипмейкера Девида Финчера уже знали, что будет снимать режиссер.

Сюжет «Девушки с татуировкой дракона» в следующем. Журналист Микаэль Блумквист вынужденно покидает редакцию своего издательства из-за успешных нападок со стороны. Он испытывает всяческие трудности и в этот момент его находит влиятельный и состоятельный Хенрик Вангер. Пожилой человек заключает с журналистом сделку. Он поручает ему расследование загадочного исчезновения племянницы. Микаэлю предлагается разобраться, куда подевалась девушка из богатого поместья, и если ему это удастся, то Вангер активирует судебное разбирательство против недоброжелателей Микаэля, которые запятнали его репутации и лишили всего. Более того, это шанс не попасть за решетку, который маячит перед залегшим на дно журналистом. Хенрик переезжает в поместье и начинает якобы трудиться над написанием биографии Вангера. Под прикрытием этой легенды он начинает расследование об убийстве или исчезновении молодой девушки. И понимает, что тут явно замешан кто-то из родственников богача.

Однако дело так запутано, что главному герою требуется ассистент, о чем он и просит своего нанимателя. На эту роль у того уже есть кандидатура в лице Лисбет Саландер, куда же без женщины в приключенческом фильме. Эта гениальная девушка уже давно трудится на Вангера и собирала досье как раз на Микаэля. Ее гений расположен к техническим и компьютерным штучкам она замкнута, но обладает высокой скоростью мышления, способностью к взлому компьютерных сетей. Этот криминально-детективный дуэт и будет расследовать загадочное исчезновение. Зрителя ждет напряженный сюжет, неожиданные повороты и развязки. Всем любителям интересного кино фильм «Девушка с татуировкой дракона» смотреть обязательно.

Смотреть онлайн фильм Девушка с татуировкой дракона 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. avk2709
    Добавлен: 23 марта 2015 15:44
    Фильм «Девушка с татуировкой дракона» заставляет смотреть с самого начала и не отрываясь до конца. В некоторых сюжетах фильма невольно начинаешь думать о том, что в нашей жизни тоже хватает людей, которые переходят грань нормального поведения. При чём переступая грань, они на следующий день спокойно, как ни в чём не бывало продолжают выполнять свою работу, одев маску культурного и порядочного человека.

    Концовка фильма конечно на мой взгляд желала бы быть лучше, но на то у нас и имеются продюсеры и режиссёры, которые в фильм вкладывают душу и своё видение данных проблем и ситуаций, описываемые в фильме.
  2. gez007
    Добавлен: 25 марта 2015 08:48
    Очень интересный и качественный фильм, держащий в напряжении целых два с половиной часа и вот что удивительно, для некоторых фильмов и полтора часа роскошь, потому что еле высиживаешь, а тут чуть ли не в два раза дольше, но смотришь не отрываясь, к сожалению не смотрел оригинал, но ремейк даже очень понравился, правда грязи здесь немерено, но походу автор захотел показать настолько правду жизни, что решил не мелочиться. Отличная игра всех без исключения актёров, но особенно Дэниела Крэйга и Руни Мары ! 10 из 10.
  3. autenzija
    Добавлен: 30 мая 2015 14:26
    "Девушка с тату дракона" - очень интересный и качественный фильм, впрочем, как и все фильмы, в которых снимается Дэниел Крейг. Мне очень нравится этот актер) Сам фильм имеет интересный сюжет, на детектив это конечно не очень похоже, но события развиваются очень стремительно и интересно наблюдать за ходом мысли самого Блумквиста. Очень жаль, что Лисбет немного не дополняла ситуацию в конце фильма и бросила все свои намерения остаться с Микаэлем. Я ожидала более счастливой концовки, но, возможно, в этом и весь сок фильма...
abuse: hdxasite@gmail.com