logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Один выстрел

Один выстрел 2014 смотреть онлайн

Постер Один выстрел
3.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Военные, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:7 октября 2014
Страна:США
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Джон Лойд
Актеры:Мэттью Риз, Кевин Сорбо, Адам Абрам, Бэйли МиКелл Копертуэйт, Пит Дэй, Джеймс Гейсфорд, Жак Грэй, Скотт Хэнкс, Пол Хант, Бэйли Мишель Джонсон
Описание кино Один выстрел

Сюжет фильма «Один выстрел» разворачивается во времена колонизации планет, подчинения живущих на них народов, войн между представителями разных цивилизаций. Это наше далекое или не очень будущее. В фильме оно уже – реальность.

Америка не отстает от других стран и выбирает планету Керулиан для заселения ее своим народом. Однако американцам еще предстоит справиться с местными жителями звезды. Люди будущего остались верны привычкам предков и отправились осваивать новую планету вместе с лучшими военными отрядами. Они нужны им якобы для установления порядка, но на самом деле – для подчинения керулианцев. Вполне очевидно, что местные жители не рады такому вмешательству в свою жизнь. Они готовы бороться до последнего за возможность жить по своим правилам на собственной планете, без чужаков.

Жителям земли тоже кажется, что их миссия благородна и справедлива. Для них покорение планеты – вопрос выживания и возможности продлить срок существования человечества во Вселенной. Ради этого можно сделать один выстрел, а можно и начать полномасштабную войну. Единственная проблема людей – они не могут приносить с собой только добро и блага цивилизации. Кроме этого они подарили населению планеты смертельные вирусы и жестокость.

В фильме «Один выстрел», два разных мира сталкиваются и не могут понять друг друга, а об уступках здесь речь не идет. Сложно сказать, с чего все началось, кто сделал тот самый один выстрел, который привел к кровопролитию. Теперь никого уже не остановить. Войны, раздел территорий, завоевания, жестокости, насилие, вот во что превратилась некогда мирная планета, с приходом на нее землян. Но, как известно, дома и стены помогают. Вскоре керуланцы переходят в наступление, американские бойцы оттеснены в горы.

Среди них и один из лучших воинов – Кайл Меттьюс. На его отряд устроили засаду. Выжил только он и товарищ, но контакт со своими они потеряли. Послав сигнал SOS на станцию Земли, они понимают что бороться за жизнь придется самостоятельно. В очередной схватке с местными, боец Кайла погибает, а сама Кайл попадает в самое сердце логова врага. Ночью он обнаруживает лагерь противника, считает солдат. Он не может действовать быстро, ранение и духота забирают у него силы. Внезапно он видит в прицел винтовки как местный вождь издевается над женщиной. Вождь стреляет в нее прямо посреди пустыря, чем вызывает небывалый восторг у своих подчиненных, потом они уходят.

После захода солнца Меттьюс подошел к телу незнакомки, оказалось, что она еще жива. Солдат прячет женщину в своем убежище. Теперь он не один, каждый следующий шаг на этой планете они сделают вместе. И как их соотечественники сделали когда-то первый выстрел, так они надеются сделать последний, который завершит эту бессмысленную войну. Однозначно стоит посмотреть «Один выстрел» 2014, если Вы любите хорошую фантастику.

Смотреть онлайн фильм Один выстрел 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com