logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мёртвое море

Мёртвое море 2014 смотреть онлайн

Постер Мёртвое море
3/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:14 апреля 2014
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Брэндон Слэгли
Актеры:Бритт Гриффит, Алексис Яконо, Джеймс Вайсман, Деванни Пинн, Брэндон Слэгли, Джеймс Дювал, Шанель Райан, Кендес Кита, Дженнифер Вудс, Диллон Пейджен
Описание кино Мёртвое море

Кинокартина «Мертвое море» – история о том, что всегда было интересно людям. Кто не любит слушать истории о морских чудовищах, невероятных фантастических существах, крокодилах, гигантских осьминогах. Известны сотни историй, когда кто-нибудь из этой нечисти устраивал себе обед из очередного туриста.

В начале фильма «Мертвое море» мы с Вами оказываемся в 1983-ем году, в небольшом городке, который расположен рядом с озером. В кадре семья, мужчина прощается с женой и ребенком, он должен уйти на озеро, чтобы принести себя в жертву монстру. Что было дальше, мы пока не узнаем, потому что режиссер уже переносит нас в 2002-й год. Теперь это Ближний Восток. Юноша, солдат американской армии с каким-то нездоровым азартом расправляется с местными жителями. Он считает, что они все имеют отношение к терроризму и к организации «Аль-Каида». Мы узнаем, что парень не знал своего отца, тот покончил жизнь самоубийством. И дальше режиссер снова уводит нас. На этот раз в Аризону, там в пустыне женщина-биолог что-то исследует.

Следующий кадр фильма «Мертвое море» переносит нас в год 2013-ый. Военный, которого мы уже встречали ранее, возвращается домой. Он находит себя в преступности и становится одним из главных бандитов округи. По странной случайности, женщина-биолог тоже родом из этого городка. После очередного исследовательского проекта, руководство отправляет ее домой. Но не просто в отпуск, а расследовать загадочную аномалию, которая проявляется раз в тридцать лет (в местном озере 1 раз в 30 лет практически полностью исчезает рыба).

Девушка работает не покладая рук, но не может доказать ни одну из своих гипотез. А вскоре события, которые начнут происходить, заставят ее поверить в чудовищ и в то, что люди могут быть намного опаснее их. Так на наших глазах маленький провинциальный городок на берегу озера превращается в горячую точку событии. Любимый водоем становится источником смерти, а не отдыха. Это уже практически мертвое озеро или даже мертвое море (если учесть, сколько людей в нем погибнет). Жители городка, чья жизнь еще недавно протекала спокойно и обыденно, вскоре будут потрясены огромным количеством трагических событий. Но только такой ценой удастся обнаружить закономерность: все жертвы происходящих событий перед смертью отправлялись искупаться к озеру. Еще нельзя точно сказать, что это могло как-то влиять на то, что потом происходило с этими людьми. Но среди жителей городка распространяется легенда о невероятно противном чудовище, которое убивает отдыхающих. А может все дело просто в соленой воде этого маленького мертвого моря? Кто знает, где кроется разгадка...

К конце фильма «Мертвое море» мы сможем узнать, удастся ли ученому разгадать кто стоит за всеми ужасами, творящимися в городке.

Смотреть онлайн фильм Мёртвое море 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. luso40
    Добавлен: 17 марта 2015 09:20
    Фильм Мёртвое море жанра фантастика-триллер. Я фильм посмотрела недавно, хотя он 2014 года выпуска... Неплохой фильм, где маленькое озеро становится могилами для тех, кто входит в неё. И в народе начинают ходить слухи о чудовище или не знаю монстре, который их всех убивает.
  2. Маис
    Добавлен: 24 апреля 2015 07:00
    Мда, мрак и мракобес )) Фильм ни о чем, обычный американский трэшак без никаких сюжетов и интриг, обычное мясо с мясом как в шаурме. Все банально и просто, впрочем, как всегда. Чудище всех съело, то пираньи, то монстры, все в озерах... фигня фигней, не тратьте время.
abuse: hdxasite@gmail.com