logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Разделение

Разделение 2013 смотреть онлайн

Постер Разделение
1/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:15 апреля 2013
Страна:Канада
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Грег Уайт
Актеры:Сара Мэннинен, Питер Стеббингс, Дмитрий Чеповецкий, Ал Сапиенца, Роб ДеЛеу, Барбара Гордон, Аркадия Ли, Peter Apostolopoulos, Аманда Баркер, Филипп Баклэнд
Описание кино Разделение

Большой город таит в себе большие проблемы. А мегаполис может скрывать в себе кроме проблем еще и террор, и серийных убийц. Однако Лиз и Джек не особенно озабочены этим. Их брак на грани распада, а ребенок рискует вырасти в неполной семье. Родители не готовы сдаваться хотя бы ради счастливого детства маленького Энджи. Кажется, что разделение неминуемо, однако они изо всех сил стараются сохранить семью.

В поисках спасительного круга для своего брака, семья решает переехать в небольшой городок. Их новое место жительства – Хэмлок Лейк. Это довольно маленький провинциальный город. Семейство выбирает для себя новый уютный дом, он расположен в одном из самых живописных уголков Хэмплок Лейка. Казалось бы, все хорошо, но тогда фильма «Разделение» могло просто не быть.

Вначале все идет хорошо и Джек с Лиз понемногу начинают надеяться на то, что еще не все потеряно для их семьи. Однако, пожив немного на новом месте, они начинают замечать разные странности у местных жителей. И их маленький уютный городок превращается в замкнутый круг, выход из которого неизвестен никому.

Молодые люди понимают, что за ними следят, более того, на них открыта настоящая охота. Местные жители то и дело приходят к ним в гости, якобы под предлогом знакомства. Но Джек и Лиз понимают, один из них обязательно окажется убийцей. С наступлением ночи в их дом проникает неизвестный, герои фильма понимают: их жизни грозит настоящая опасность. После заката они оказываются во власти странных местных жителей. Семью почему-то хотят разлучить, супруги уже находятся на грани сумасшествия. Дело осложняет то, что мотивы действий их противников-соседей остаются непонятными.

Как видим, фильм Грега Уайти «Разделение» безусловно достоин внимания. Это достаточно динамичный триллер/ужас, сюжет держит в напряжении зрителя, бросает вызов его стойкости. В «Разделении» объединяются все факторы, которые могут заставить человека нервничать – неудовлетворительный брак, серийный убийца, чужой город и т.д. Фильм рассчитан на любителей нетривиальных историй, заканчивающихся внезапным выстрелом в кадре и ощущением озноба по спине у зрителя. «Разделение» однозначно стоит смотреть!

Смотреть онлайн фильм Разделение 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. алекс
    Добавлен: 9 мая 2015 18:51
    Фильм покажется нереально нудным, поэтому смотреть лучше с 30-той минуты. До этого пол часа мужик грабит листья, растёт трава, баба ест печенье, стоит дом, светит солнце. Досмотрел до конца. Интересная развязка. Вообще не ожидал такого, так что вполне смотребительно ток с середины фильма :-)
abuse: hdxasite@gmail.com