logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 8 первых свиданий

8 первых свиданий 2012 смотреть онлайн

Постер 8 первых свиданий
7.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2012
Пpeмьepa:8 марта 2012, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Дэвид Додсон
Актеры:Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Екатерина Варнава, Денис Никифоров, Олеся Железняк, Евгений Кошевой, Сабина Ахмедова, Виктор Васильев, Мария Кравцова, Светлана Ходченкова
Описание кино 8 первых свиданий

Предлагаем Вам приятно провести вечер, в компании Оксаны Акиньшиной и Владимира Зеленского, просматривая онлайн фильм «8 первых свиданий». Это замечательная комедия с элементами необычайного, которая нарушает границы реальности. Кинолента о немыслимых встречах двух людей, которые не знают друг друга. Их свидания случаются без их воли.

Что, как правило, соединяет два одиноких сердца? Порой это простая случайность, а бывает это скрупулезно запланированная встреча. А еще нас может направить друг к другу Всевышний, что и происходит с героями фильма «8 первых свиданий». Вы полагаете, что жизнь человека предопределена? Верите ли Вы, что два абсолютно незнакомых человека, созданы Богом, специально, друг для друга? А быть может Всевышний мудрее нас, и он заблаговременно приготовил нам пары? На эти вопросы каждый отвечает сам для себя и самостоятельно несет ответственность за принятые решения. Счастливые семьи – это всего лишь две половинки, которые нашли друг друга. А если человек несчастен в семейной жизни – это говорит лишь о том, что рядом с ним не его человек.

В кинофильме «8 первых свиданий» мы знакомимся с двумя очаровательными парами. Если посмотреть со стороны, то Вера и Константин – они словно созданы друг для друга. Она популярная телеведущая своего ток-шоу. Ее частенько можно увидеть на экранах телевизора. Он не менее знаменитый теннисист, а его имя кидает в дрожь соперников. Принято считать, что люди должны создавать семьи с особями своего достатка и своего уровня. Перед нами яркий тому пример: два успешных человека, которые планируют соединить свои судьбы. Вторая пара – это Никита и Илона. Они работают в одной сфере. Никита – отличный врач-ветеринар, а она пластический хирург. Это ведь так прекрасно, когда люди мыслят практически одинаково и у них похожие цели в жизни. Чем не идеальная пара? Но порой не все зависит только от нас, довольно часто за нас принимает решение судьба.

Волей судьбы, без своего на то согласия, герои комедии «8 первых свиданий», каждое утро оказываются в одной постели. Вера и Никита ни разу не сталкивались, они даже никогда не подозревали друг о друге. Эти двое, в одном заведении, отмечали свои личные победы. После этой вечеринки пара, первый раз, проснулась в общей постели. Как это случилось? Никто из них не мог дать ответ на этот вопрос. Недолго думая, они принимают решение списать все на бурное гуляние. Их удивлению нет границ, когда они снова, на утро, оказываются в одной постели. А за этим утром еще череда таких же. Но, у каждого из них есть уже своя пара. Когда и как они поймут, что с судьбой не поспоришь – смотрите онлайн в фильме «8 первых свиданий» на нашем сайте hdxa.org.

Смотреть онлайн фильм 8 первых свиданий 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. АЛИСА
    Добавлен: 14 марта 2015 16:15
    Действительно, отличная комедия! Очень подходящее кино для просмотра и отдыха. Актеры талантливы, не переигрывают. Очень понравилась Оксана Акиншина в главной роли. Да и Владимир Зеленский тоже хорош. И правда, как иногда причудливо судьба сводит одинокие сердца. Именно так и случается с главными героями фильма «8 первых свиданий», с Верой и Никитой. Фильм стоит посмотреть. Получите удовольствие!
  2. Лена
    Добавлен: 28 марта 2015 06:15
    Когда натолкнулась на просторах интернета на "8 первых свиданий", решила смотреть не задумываясь. Ведь актёрский состав говорит сам за себя. И осталась довольна просмотром, от начала до конца одно сплошное удовольствие, улыбка не сползала с лица. Волею судьбы Вера и Никита получили шанс быть вместе - такое маленькое чудо. И Кошевой в роли типичного таксиста-барыги, который на их маленькой незадаче неплохо заработал))
  3. Мария Сенькова
    Добавлен: 30 марта 2015 15:57
    Лирический, романтичный и очень милый фильм. Смотрела его со своим парнем :) Нам обоим очень понравилось) Очень хорошо и с красивой стороны в фильме показано то, как мы иногда не ценим того, что имеем, а потеряв - плачем! Так что цените тех и то, что есть у вас, а не то... как же оно там у других) И всем конечно же советую посмотреть романтическую комедию, очень мило там все у них, вам понравиться)))
  4. Олеся
    Добавлен: 15 июня 2015 12:45
    Потрясающий фильм с захватывающим сюжетом. Когда начала смотреть не смотрела описание, ждала чего-то другого. Но после просмотра фильма буря положительных эмоций! Есть над чем задуматься некоторым людям да и мне в частности: научил смотреть на недостатки своей второй половинки с хорошей стороны) Всем советую посмотреть!
abuse: hdxasite@gmail.com