logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Простить за всё

Простить за всё 2015 смотреть онлайн

Постер Простить за всё
6.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:1 марта 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Павел Снисаренко
Актеры:Марина Денисова, Андрей Фролов, Мария Мацель, Олеся Грибок, Юлия Полубинская, Николай Иванов, Ирина Кабанова, Евгения Кульбачная, Ирина Нарбекова, Анатолий Голуб
Описание кино Простить за всё

Судьба Анны складывается не так, как она желала – супруг страдает алкогольной зависимостью, бедность, нет детишек. В будущем ее ожидают лишь серые и несчастные деньки. Девушка вовсе не верит в счастье, ведь Михаил угождает в новую ближайшую перепалку, привлекая в нее и свою супругу. Этого и стоило предполагать, ведь Михаил ни разу не рассказывал спутнице жизни о своих передрягах, он желал все сделать секретно и самостоятельно. Сейчас Анна и не знает, что ее поджидает в скором времени. А между делом, в учебное заведение где она работает, устраивается новый мужчина на должность учителя ОБЖ, имя которого Андрей. Анна встревожена и воодушевлена воедино, ведь в былые времена между ними происходили высшие чувства, грезы о свадьбе, о радостной и благополучной семье, до тех пор, пока юноша не испарился.

Поиски не давали никаких результатов, и только поэтому Анна пошла замуж за нынешнего супруга, а тут снова явился тот, кого жаждет душа. На сей момент Анной управляет злость и недоумение – у нее вовсе не выходит простить возлюбленного, поставив на него ярлык предателя. А между прочим он может оказать помощь женщине в выходе из данного семейного положения и обстоятельств, в которые вплел ее Михаил. Получиться ли у Анны пересилить себя и вновь стать доверять Андрею? Анна не осознает, как можно было не поставить ее в известность о том, что с ним все хорошо, он живет и не хворает. Оставить ее наедине с печальной жизнью с супругом алкоголиком, не ставя в счет душевное волнение женщины и разочарованность. Какие такие события могли препятствовать Андрей во встрече с Анной после исчезновения или мог бы позвонить ей?

Персонажам кинокартины «Простить за всё» следует многое обсудить, но сначала героине нужно держать в руках свои амбиции и пересилить себя, свою гордость и ненависть, которые тяжелой ношей повисли у нее на шее. Внутренний мир девушки радуется и печалиться, но она не способна все забыть и начать новые отношения – нужно многое обсудить, все не так просто, как предполагается. Оскорбление и озлобленность затянули пеленой разум девушки, препятствуя рациональному размышлению, но сейчас лишь Андрей есть тот принц, который способен ей помочь, к тому же проявлять активность нужно быстро, иначе горе не обойти стороной.

Ведущие роли в киноленте «Простить за всё» взяли на себя Марина Денисова, Николай Иванов, Андрей Фролов и другие. Наблюдатели станут свидетелями трудной судьбы главной героини: тупиковые взаимоотношения с двумя кандидатами, принятие судьбоносного решения и узнать последствия выбора спутника жизни. Легко ли справиться с внутренними разочарованиями и в очередной раз довериться человеку, который ранее тебя предал? Как поступить с мужем алкоголиком? С кем по-настоящему Анна будет счастлива? Во всех этих вопросах персонажам киноленты «Простить за всё» предстоит разобраться.

Смотреть онлайн фильм Простить за всё 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 30 августа 2015 18:38
    В центре внимания семья уклад, которой желает быть лучшим. Муж пьет, а жена вышла замуж не по любви и живет тихой, но не счастливой жизнью и в друг появляется человек, которого она давно не видела и считала его погибшем. Герои фильма ведут двойную жизнь, но все тайное становиться явным.
abuse: hdxasite@gmail.com