logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Домик на дереве

Домик на дереве 2014 смотреть онлайн

Постер Домик на дереве
3.7/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:20 октября 2014
Страна:Великобритания, США
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Майкл Г. Бартлетт
Актеры:Дэна Мелани, Клинт Джеймс, Джонатан Майкл Траутмэнн, Дэниэл Фредрик, Даррен Кеннеди, Nick Herra, Меган Соша, Калеб Кокс, Шеннон Кнопк, Илэйн Дженкинс
Описание кино Домик на дереве

До случившихся в действительности происшествий в фильме "Домик на дереве" обитание в крохотном городишке было довольно тихим и безоблачным. Старшее поколение посещало свою работу и тратило время на бытовые дела. Дети же ходили в учебные заведения и в свободное время посещали различные секции.

Несмотря на это, тихое существование коренных жителей испортили случившиеся события. Обстоятельства сложились так, что в этом районе начала куда-то испаряться детвора. Среди потерянных были как мальчишки, так и девчонки. Спустя непродолжительное время изуродованные тела были обнаружены поблизости в лесу. Плоти израненных детей отыскивают в расчлененном виде или повешенными на сучьях деревьев.

Всякий обитатель находиться в ужасе, панике и старается предостеречь своих близких членов семьи от маньяка психа, кошмарным образом убивающего подрастающее поколение от самых малых невинных детишек до подростков. Жители выдвигают предположение, что эти преступления дело рук не одного человека, а здесь постаралась команда психопатов. Кто бы то ни был, но явно считается, что это совершило бесчеловечное существо. На месте преступления были найдены изуродованные куски плоти бедных жертв. Всякий раз умерщвление происходит все более безбожным и извращенным методом. Усилия граждан по поиску душегуба не дают никаких результатов и даже следов к преступнику не было обнаружено.

Кошмар свалился на головы жителей малого провинциального городишки. Здешние обитатели в киноленте "Домик на дереве" обеспокоены и приходят в недоумение от поступков полицейской службы, которые вовсе не могут выйти на тропу расследования и отыскать хоть какую-либо зацепку. Эти происшествия способствовали тому, чтобы коренные правоохранительные органы отважились на крайние меры по безопасности народа. Милиция установила комендантский час, а ответственные родители, опасаясь кошмарного трагичного события, не выпускают своих детишек на прогулку в очередной раз.

Но даже это не способствовало решению проблемы. Дети все так же испарялись, а родители с полицией продолжают обнаруживать их растерзанными будто диким зверем. Неведомый убийца осуществляет в действительность свои самые жестокие мечты и желания. Он оперирует очень изощренными способами умерщвления. Даже усилия полицейских не дают успехов, нет ни единого следа к личности преступника. Лишь в следующем убийстве, у него что-то пошло под откос. В итоге новой его пассии, мальчишке подростку, посчастливилось сбежать из его разъярённых лап. Мальчуган притаился в домике на деревне. Быть может спустя время, когда счастливчик даст свои показания полиции, в этом странном деле появятся хоть какие-то зацепки и вероятность раскрытия дела увеличится

Но все это еще под сомнением, способствует ли информация мальчика раскрытию дела, да и сможет ли он добраться до отдела полиции? Увлекательный детектив будет держать зрителя в напряжении до последних минут киноленты "Домик на дереве". Отличное качество, странные убийства и хорошо продуманный сюжет придется по вкусу всем фанатам хоррора.

Смотреть онлайн фильм Домик на дереве 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com