logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ищу друга на конец света

Ищу друга на конец света 2011 смотреть онлайн

Постер Ищу друга на конец света
7.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фантастика
Год:2011
Пpeмьepa:19 июля 2012, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Лорин Скафария
Актеры:Стив Карелл, Кира Найтли, Адам Броди, Дерек Люк, Уильям Петерсен, Роб Кордри, Мартин Шин, Тонита Кастро, Мелани Лински, Пэттон Освальт
Описание кино Ищу друга на конец света

«Ищу друга на конец света» – фильм Лорен Скафария. Она так и не снискала себе большую славу кинорежиссера, хотя так же известна как актриса, сценаристка и продюсер. Успешных женщин-режиссер вообще мало. Представляем вашему вниманию фильм одной из них.

Это многонациональный проект, в его съемках принимали участие не только США, но еще и Сингапур, Малайзия, Индонезия. Это фильм-катастрофа, несколько отличающийся от подобных картин своего жанра. Он рушит стереотипы об азиатских картинах, в нем мало от боевика. Это скорее драма, в основе которой – история любви. Женщинам эта тема ближе всех прочих. В главных ролях: Стив Кэрелл и Кира Найтли.

Фильм «Ищу друга на конец света» явно носит женский характер. Лорен Скафария приложила руку и к сценарию. В преддверии конца света главного героя картины бросает жена. Просто, услышав по радио, что к земле приближается астероид, она сбегает прямо из машины. Он, недолго мучился, решил, что конец света – это еще не конец света, и надо наладить жизнь, пока она есть, и не оборвалась в связи с падением астероида. Внезапно он получает известие от бывшей пассии, которая оказалась в аналогичной ситуации. Эти двое просто не могли не оказаться вместе.

А вот дальше начинается самое интересное. Спеша на встречу к одной подружке, он решил проявить заботу о другой – своей соседке. Ее нужно было подвести, а она оказалась симпатичной особой и тоже не прочь хорошо провести время, раз уж его осталось мало. Попутчица оказалась симпатичной и привлекательной, поэтому наш герой немного сменил объект притязаний. Теперь он в объятиях другой женщины, хотя ехал вовсе не к ней. И конец света на носу и с женщинами разобраться нужно. Еще неизвестно, какая проблема сложнее. Фильмы про путешествие обычно довольно насыщены событиями и этот не стал исключением. Где только не побывают герои, и в какие только передряги не попадут, прежде чем каждый доедет по назначению.

Так что, «Ищу друга на конец света» – довольно интересная картина, вы сможете насладиться оригинальной любовной историей, пусть ситуация довольно нелепая, но милая.

Смотреть онлайн фильм Ищу друга на конец света 2011 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com