logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Косухи

Косухи 2013 смотреть онлайн

Постер Косухи
5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:9 апреля 2015, «Мастер Синема»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Себастьян Аларкон
Актеры:Дмитрий Смирнов, Снежанна Ерискина, Александр Шам, Тимур Аларкон, Сергей Газаров, Александр Адабашьян, Максим Косолапов, Марат Волошин, Давид Петросян, Юрий Назаров
Описание кино Косухи

Молодёжь из разных миров. Общество издревле делилось на множество групп и подгрупп. А какова жизнь внутри этих групп? Ведь всякое сословие – словно другой мир. В каждом из таких миров существуют свои правила, законы, которым следуют большинство его членов. Все стремятся к светлому, к лучшему, все хотят оказаться однажды в самой благоприятной обстановке и ощущать комфорт. И у каждого слоя свои взгляды на этот счёт.

Фильм «Косухи» посвящён молодёжи и миру человеческом, как таковом. Рассказывая истории трёх парней, жизни которых еле заметно пересекаются, он сводит своих героев с наставниками. Взрослые, умудрённые жизнью, они просвещают своих «учеников», раскрывая им прошлое и настоящее, помогая взглянуть на вещи под другим углом.

Кинофильм «Косухи» знакомит зрителя со своими героями, когда те попадают в странную и чрезвычайно опасную ситуацию. Трое парней, случайно оказавшиеся в одном месте, узнают, что объединяет их в этом дне общая дата рождения. Момент забавного совпадения прерывается для всех, словно взрыв прогремевшем, событием.

Оставив зрителя наедине с посетившим его удивлением, режиссёр переходит к знакомству нас с главными персонажами своей картины. И весьма примечательно, что фильм «Косухи» действительно можно назвать картиной, а Себастьяна Аларкона – художником. Пред нами предстают привычные с детства образы героев: богач, интеллигент и работяга. У каждого своя дорога в этой жизни, у каждого свой быт, устремления и досуг.

Чтобы мы смогли увидеть мир глазами каждого из парней, в фильме «Косухи» использовались три камеры. Жизнь работяги показана через популярную среди любителей горнолыжного, вело и другого скоростного спорта камеру GoPro. Проводя большую часть времени на заводе, в котором редкий лучик света мог вызвать улыбку на лицах суровых рабочих, наш герой воспринимал окружение в тусклых, серых тонах. Мы видим затянутые кадры, изображение искажают сыпь и рябь. Увлечения работяги сводятся к рисованию граффити да игре в группе.

Интеллигент, стремящийся в своей жизни стать драматургом, представлен в ярких, сочных тонах. Его быт показан через призму фотоаппарата, камера демонстрирует разные, непривычные глазу ракурсы.

Жизнь богача демонстрируется в меру роскошной. Пользуясь благами отца, он не злоупотребляет родительскими деньгами. Регулярное посещение спортзала и увлечение гонками давно стали его хобби. Мечтая выучиться на художника и с успехом сдать экзамены, он вряд ли представлял себе, как круто пошутит с ним судьба. И всех троих объединили косухи.

Драму о российской молодёжи «Косухи» можно смотреть онлайн в отличном качестве. Этот фильм может стать спорным для старшего поколения, ведь для кого-то он рассказывает старую историю. Однако именно молодым стоит обратить на него внимание, ведь взгляд отцов на мир сильно отличается от нашего. Желаем приятного и познавательного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Косухи 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com