logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Человек, который плакал

Человек, который плакал 2014 смотреть онлайн

Постер Человек, который плакал
7.7/10 (21 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:4 июня 2014
Страна:Корея Южная
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Ли Джон-бом
Актеры:Чан Дон-гон, Ким Мин-хи, Брайан Ти, Ким Хи-вон, Ким Джун-сон, Дженнифер Баттелл, Пён Ё-хан, Скоти Коллинз, Алессандро Куомо, Darell M. Davie
Описание кино Человек, который плакал

Кинолента «Человек, который плакал» является работой режиссера из Кореи Ли Чжон Бом. Название фильма полностью совпадает с его сюжетом. В фильме, где большое количество отлично встроенных боевых моментов, кровопролитных сражений и насилия в точном значении этого слова. Представленная кинокартина удивляет своей остротой чувств, которые претерпевают главные персонажи. Сюжет «Человек, который плакал» можно назвать банальным. Юный бесчеловечный душегуб в течении осуществления нынешней цели лишает жизни невинного ребенка. Быть может, задание заказчиков осуществилось, но киллер Кон начинает страдать от душераздирающей боли, виня себя в том, что он отнял жизнь у маленького человечка, который еще не успел совершить что-то плохое и злостное. В это время боссы дают наемному убийцы очередное задание.

В этот раз потерпевшей от рук душегуба должна быть мама дитя, которая даже не догадывается об опасности. Женщина, мать ребенка по имени Кён с головой окунулась в работу, дабы заглушить свои страдания. Очнувшееся совесть с концами изменяет мировоззрение когда-то бесчеловечного убийцы, в то время, когда он принимает решение во что бы то ни стало защитить женщину и сохранить ей жизнь, казалось бы в безнадежной ситуации. В киноленте есть место большому количеству штампов, которые чересчур очевидны, что дают возможность наблюдателю предвидеть некоторые моменты в картине. Несмотря на это, режиссера киноленты «Человек, который плакал» следует поблагодарить за зрелищность происходящих событий. А благодаря штампам в ленте, сюжет пронизывает зрителя, принуждает сопереживать ведущим персонажам и дает осознать ценность и ответственность за человеческую жизнь. На заднем плане реальных переживаний ведущих персонажей кинокартины располагается высококачественный зрительный ряд с моментами взрывов, крушений и перестрелок с кровопролитием и звуками переломленных костей, подавая наблюдателю то, чего он ждет и желает видеть от боевика. В целом, фильм «Человек, который плакал» соответствует своему направлению.

Главные роли сыграли Чан Дон Ган и Ким Мин Хи. У этих киноактеров большой опыт в частности в знаменитых кинолентах Кореи. Физически развитый Чан довольно реалистично создает впечатление киллера. Выяснено, что некоторое время до начала съемок он посещал занятия по физической подготовке. А Ким Мин является превосходной актрисой, которая обрела свою популярность и известна в роли женщины с тяжкой жизнью, и в этой кинокартине ей удалось перевоплотиться в подобную особу. Фильм «Человек, который плакал» понравиться фанатам боевиков, так как в нем присутствуют реки крови и боевые действия. Тем не менее, представленная кинолента пронизывает в первую очередь своей многосторонностью, присутствующей в глубине чувств, которые испытывали ведущие персонажи.

Смотреть онлайн фильм Человек, который плакал 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com