logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Освободитель

Освободитель 2013 смотреть онлайн

Постер Освободитель
7.5/10 (13 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Военные, Драмы, Исторические фильмы
Год:2013
Пpeмьepa:9 сентября 2013
Страна:Венесуэла, Испания
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Альберто Арвело
Актеры:Эдгар Рамирес, Эрих Вильдпрет, Мария Вальверде, Хуана Акоста, Мерседес Арбису, Иманоль Ариас, Леандро Арвело, Марта Бенвенути, Хон Бермудес, Дасио Кабальеро
Описание кино Освободитель

Эта способная увлечь и в тот же момент заинтриговать кинокартина «Освободитель» представит зрителям действительную историю героя Венесуэлы. Ведущим персонажем является Симон Боливар, который тратит все свои силы на сражение за независимость Латинской Америки от Испании. Действия происходят в довольно не лучшее время в стране, когда обитатели находятся под жутким давлением здешнего государства. Помимо этого, главы государства любым способом стараются руководить всеми аспектами жизни человека. Тех, кто отважиться противоречить целям государственных деятелей, ожидает неизбежное изгнание из социума или же не на него будет повешен ярлык жестокого недруга. Эта интересная кинолента придется по вкусу всем без исключений, потому что поразительные странствия ведущих персонажей заденут сердца большого количества зрителей. Кто же окажет помощь этим несчастным обитателям, которые даже во сне желают мирного существования?

Кинолента «Освободитель» повествует с развитием события о том, что главный герой Симон, который приходится генералом Венесуэлы, явиться оказать помощь многострадальным гражданам и тем самым одержит победу и освободит от Испании их страну. Этот безбоязненный персонаж Симон Боливар возглавлял агрессивное сражение за земли Новой Гранады и провинцию Кито. Помимо этого, Симон считается главой Великой Колумбии с 1820-21830 годы. Крушения императорской мощи вопреки всему набирают свои обороты без перерывов и непоколебимые победы над ними оказывают жителям большую веру и еще сильнее наделяют желанием по окончанию сражения одержать победу. Симон Боливар как истинный стратег пытается, как обычно, с помощью своих залуженных манипуляций, завести недруга в положение нокаута. Этими великолепно спланированными действиями Симон одерживаю победу у большинства соперников, тем самым в глазах отпущенных обитателей он считается реальным героем.

Фильм «Освободитель» обладает великолепным сюжетом, в котором всякий зритель может отметить для себя что-то нужное и пригодное. При просмотре этой отличной киноленты, любой наблюдатель окажется в мире военных сражений, которые переведут дух с самого начала действий. Боевые действия, представленные в некоторых моментах киноленты «Освободитель» хорошо и надолго запечатлеться в памяти у зрителя. Противоборство персонажа и его недругов это реально выше всех похвал. Вопреки всему ведущий персонаж на протяжении всего фильма ведет себя подобающим герою образом, тем самым весьма потрясает большое количество людей.

Смотреть онлайн фильм Освободитель 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. gez007
    Добавлен: 18 марта 2015 12:41
    Всегда уважал людей чести и борцов за правду. Они не останавливаются даже тогда, когда шансов на победу не так уж и много.
  2. xopta
    Добавлен: 30 августа 2015 20:49
    Посмотрел его случайно. Фильм порадовал, ведь и Америка боролась против неоколонизаторов. Очень впечатлил персонаж продав всё имущество ушел в джунгли для собрания повстанческого движения. Рекомендую всем просмотреть данный фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com